тут главное хорошо затариться! что бы часто не бегать за ДП !!!
О вреде трезвости.
Открыв бутылку минералки
Сижу и жаждаю общения.
Но не идут ко мне гражданки,
Желающие отрешения.
Залью печаль вишнёвым соком,
Хотя и он не ублажает.
В моём паденьи одиноком
Никто меня не уважает.. .
Юмор
В России обьявили официальный праздник-День трезвости.. А как его отмечать то?
надо уже начинать пить.. потом поздно будет...
рассольчиком разгрузиться
Пить компот и минеральную воду.
Что опять Открытками поздравляться ???
Отлично.. я не пью.. и другим не советую... чаёк.. кофеёк.. разный напиток Байкал..
Как и все праздники, традиции надо уважать !
Сначала пивка для рывка, потом водочки для заводочки и т. д.
Зачинать деток по трезвяне
На столе самовар, варенье, сахар-рафинад, печенье, чашки с блюдцами. А за столом вся семья. ПЬЁМ ЧАЙ! УХ!
Традиционно!)
Олеся Невзорова
Привет.
Как обычно -- неделю до праздника, неделю после.
Желательно... каждый день! У меня вот трезвый запой уже длится два года...))))) А похмеляться предпочитаю любовью, поутру и взахлеб... пока не отпустит!!!)))))
Уничтожением проклятого алкоголя. Кто больше уничтожит - главный борец за трезвость.)
Вот так и отметить.... Нуууу.. ЗА ТРЕЗВОСТЬ!!))
В трезвом уме и твердой памяти
Как всегда начинают с похмелья....
Саяны пить будем)))
Выкинуть с балкона все накопившиеся пустые бутылки.
Пешим гуляние в парке)))
как все праздники за столом.
Как всегда: на природу, стакан водки и хвост селедки.
А когда произойдет это жуткое событие?
Пустую бутылку в попу тому, кто придумал этот празник!!!
С кефиром и клистиром.
Кефиром.
1- вопрос пить или не пить - личное дело каждого! кто пил тот находит ещё один лишний повод выпить а кто не пьет и с праздником не будет пить!
2- что-то не верится в искренность и решимость правительства в деле борьбы за трезвость (и в более общем случае - за оздоровление нации)
3- (из предыдущих пунктов следует)
3.1 - никакой реальной борьбы не предполагается (а только имитация)
3.2 - общественное мнение задобряется - вот! - мы же боремся!! !
3.3 - дополнительная кормушка и дырочка в бюджетах страны и городов и тд.
есть куда списать расходы- боролись за трезвость - закуски накупили! и тд.
4- показуха и бутафория на фоне благих действий.. .
5- молодежи и пьющим - лишний повод выпить - по принципу противодействия (а мы не такие! )
6- надо не день борьбы проводить а целую систематическую экономическую нравственную психологическую политическую и тд. системы мер и действий проводить а это тяхело и затратно! гораздо легче обьявить один день и поставить галочку - боремся!
всех с праздником! отмечайте как хотите как вам комфортно и как вы считаете правильно не забывайте что пьяные игры на воде - причина пожара! ))
3- (из предыдущих пунктов следует)
громить алкогольный магазин
Что-то типа дня без мата ???Это как в анекдоте по пятницам из моего блога
Подведены итоги всероссийской акции \"День без мата\":
- Была полностью парализована работа всех автосервисов.
- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы.
- Футболисты и хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем.
- Все сантехники и школьные трудовики умерли на вздохе.
- Обычные жители не знали, что ответить на элементарный вопрос \"Где? \"
Спортом таким !
И таким

Хорошо отметить!
Выпить закусить, еще выпить
Ну! Дай Бог - не последнюю.. . А, если последнюю - не дай Бог!...
как и обычные праздники
Кефиром.
В приглядку! При этом главное - не ЗАХЛЕБНУТЬСЯ!)))
Легко!
Весь день,
без горячки и паники,
официально затариватся деликатесами,
а как пробьют куранты 12.00
Приступать!
Весь день,
без горячки и паники,
официально затариватся деликатесами,
а как пробьют куранты 12.00
Приступать!
Да как обычно, только с ещё большим энтузаазмом, ведь повод-то какой!
Бери пример с меня! Я конкретно отмечаю - не пью (час не пью, два - не пью...)
Без алкоголя отмечать!
Как отметить праздник мы уже знаем, а вот когда?!! Думаю 1 апреля будет в самый раз.
Пить чай с тортом! Если праздник, то что, сразу пить?
Как обычно, только не напиваясь до поросячьего визга) Ведь до этой грани русский человек еще ТРЕЗВ=)
питьем целый день
С молитвой-"Прими, Господи не за пьянство, а за лекарство.
И не пьём мы, а лечимся.
И не через день, а каждый день.
Да разольётся же благо сие чревоугодное по всей
перифирии телесной. Аминь. "
И не пьём мы, а лечимся.
И не через день, а каждый день.
перифирии телесной. Аминь. "
насчёт трезвости у меня всегда праздник, я вообще не пью спиртное
Нюхать, курить, глотать таблетки)): D
Пропогандой здорового образа жизни! Плакаты, концерты, спортивные соревнования и т. д.