Юмор

Юморяне! Подскажите что-нибудь японское ???

Валерий Крикун
Камуто Херовато.
София Воронина
Хоца НегаСИмо (Выпить бы) НАКАТИКА (угощайся)
Vova Sonin
юккури исогу - спеши медленно )))
Я бы с радостью, но произношение хромает!! !
По этому поводу вспомнился мне один анекдот из моего безоблачного детства... .

Когда Василий Иванович поступил в академию, его там заставили японский язык учить, сказали поедешь революцию в Японии совершать. Учит он, учит, совсем уже окосел от японской грамоты. И что характерно - все иероглифы выучил, слов кучу знает, а вот произношение никак не даётся! Отправили его к психологу. Тот обследовал Василия Ивановича и сказал,
что для того чтобы поставить правильное японское произношение надо чтобы кто-то его сильно удивил или напугал. Естественно Василий Иванович попросил об этом Петьку. Прибегает Петька в первый раз:
- Василий Иванович! Твоя любимая кобыла пала!
- Ладно, Петька, ладно - это не берёт, иди, не мешай японский зубрить.. .
Прибегает Петька вторично:
- Василий Иванович, Василий Иванович! Анку-пулеметчицу белые укокошили!
- Жалко, Петька, очень жалко но не торкнуло! Не мешай ты мне, Христа ради, японский учить!! !
Прибегает Петька в третий раз:
- Василий Иванович! Фурманов из Москвы вернулся! Говорит, что там ходят слухи, что водка подорожает! Пол-литра будет стоить не 3,62, а 5 рублей 12 копеек!! !
- Сикока?? ? Сикока?? ?
Жанна Рогайло
Хатасуки - секретарь
Люда Аврам
Аманда Глумская

САМУРАЙСКАЯ ПОХОДНАЯ
шуточная

Под саке задремал самурай молоденький,
Прислонив острый меч к телу своему.
Не буди сёгуна, ваше благородие –
Он во сне видит дом, гейшу и хонсю.

Он во сне видит дом, чёрный пояс дедовский.
Икэбану, кии-я, хонду и бонсай.
И Сикоку свою, гейшу дюже вредную,
От которой сбежал с криками «Банзай! »

А на хонсю – все в кимоно,
Ногами машут, как в кино.
Косы глаза у гейши той –
Бери нун-чак, пошли домой!

Отцвели уж давно хризантемы в садике
И от Фудзи седой стелется туман.
Не буди с будуна сёгуна на роздыхе –
Харакири тебе будет, атаман!

А на хонсю – все в кимоно,
Ногами машут, как в кино.
А от сакэ ни бэ ни мэ –
Круглы глаза, как в анимэ.
Валерий Крикун Приветик !!!
Йопть-Упс
Таня Ремшуева
Топ-топ - лошадка моя.
Вижу себя на картине -
В просторе летних лугов.
Пейсука Сокисам - Горбачев.
Сани Ветер
Кавасаки водный мотоцикл
Тому ли я тала! ! в переводе -сомнение!
Мадина Таишева
япона мать и японский городовой...
Диас Агибаев

фудзи - сиреневый
яма - гора
Эдик Козлов
Приехал Боярский в Японию.
- Сука Сима, - представляется ему хозяйка отеля.
- Кобель Миша, - говорит мушкетер.
Токио здесь рядом не видали? А вообще к анекдоту: хочет еврей жениться на чукчанке, делать нечего, полетели Абрам с Сарой на полуостров знакомиться с родными, заходят в чум, Сара толкает Абрама: глянь, какая она страшная, но тут со шкуры встает 1 мужик и говорит: "Я ее дядя, даю за ней стадо в 100 оленей, встает другой и говорит: я ее папа, даю за ней в приданое золотой прииск. Сара тут опять Абрама толкает и говорит :Ох, до чего же она на японочку похожа....
Мань, дай чай )))
Bad Boy
Йопонский магнитофон))))