Юмор

Я долго листал газеты и журналы в поисках интригующих объявлений с приглашением на необычную работу.

И, в итоге наткнулся на организацию - "Плюрализм Мнений в Моногамии Родственных Душ", сокращённо - "ПЛЮМНЕВМОРДУ". Этой организации срочно требовались: "встречатель по одёжке" и "уходитель по английски".
Как Вы думаете, на какую из этих вакансий устроиться?
Или занять сразу обе должности?
Лучше быть провожателем встречателей по одежке, уходящих по-английски! Для этого надо будет лишь придти в конце рабочего дня и помахать им ручкой!)))
Алеусандр Кузнецов
Лучший ответ
На должность ПлЮвателя-Плюем на тех, кто ниже нас ростом!
Иван Кочубенко
да плюнь ты им в морду, и айда за пивом !! :-)

Как работаем, так и живём

По настоящему влюблён в свою работу!
Не верите? Тогда судите сами:
Могу пивка хлебнувши беззаботно,
Сидеть и наблюдать её часами.
Елена Полищук
лучше плюнуть и уйти
Устраивайтесь на обе.
Юрий Никитин
..вертухаем на--вертушку!!.
Сергей Стриха
Ну. эт смотря что ты умеешь лучше, пинком под зад или лицемерить..
Eric Mercanton
На полставки там и там.. всегда пригодится..)))
уж лучше оценщик по уму
а "уходитель" - это самому уходить или кого-то "уходить" надо будет? Хоть бы уходить другого-то не насмерть...
вот тебе ещё объява ..Хотя Это Обычное объявление на Обычную работу ))

может карателем возьмут ?!
Налитов Роман
Недавно смотрителя одного экзотического острова уволили (может, слышали про такого - самая кайфовая работа у мужика была, и весь мир это признал. Лежи, загорай, ничего не делай) - беги, пока не заняли)) )
Berik Churin
Хи!)) )

У тебя есть неплохой потенциал на обееее должности!))
удачи тебе на новом порище, но боюсь испытательный срок не потянешь. заплюют бедолагу
Елена Солина
а задо то хватит- сидеть на двух работах???
Алексей Вержев
Совмести)))
Ержан Бухабаев
пожарником они сутками спят
Хорошо б на такую работу устроиться, чтоб можно было приходить два раза в месяц- расписываться в ведомости за зарплату. И всё.
"уходитель по английски"....предварительно написав Заявление.
Прошу уволить меня по собственному желанию, потому что, собственно, никакого желания работать здесь в частности и вообще в общем у меня нет.
роль одёжки уходителя
... на двух стульях ...за двумя зайцами ...ну вообщем Сашок сиди дома ...или иди в сад, все в сад !!!***
Когда станешь провожающим, не забудь про веник.. . подметать за ним тоже будет твоей обязанностью...!
встречатель - интереснее..)))
Сауле Мажитова
А тебе не один ли хрен, домой всё равно оплёванным возвращаться.
Паша Кощенков
Я бы не стал ждать когда плюнут.
РейдерНИ ))
лучше получателем зарплаты)
Уж лучше быть встречателем, так безопасней для вас. Совмещение не рекомендую, потеряете в зарплате, либо Петровну вместо себя на должности уходителя пишите. Кстати, одна из партий подала документы на регистрацию в качестве политической партии, но ей было отказано в регистрации. Название партии звучало так: "Партия Избранных Законно Депутатов Единого Центра", аббревиатура не понравилась, однако
Сань! а как же золотая рыбка в золоченом тереме?!
я, за совмещение...
Алла Тимчишак
предложите свою, например, "провожатель по уму" )))
Из такой лучше уходитель
Адоля Юсупова
А английским владеете? Если-да, то на обе: встретил и послал ;-D
Денис Семёнов
заходите в ОАО "Фундаментальную Альтернативно Рекламационную Службу" Вакансии есть. пока есть....
Олег Чебаков
а про ум хде
самые четкие професии, не теряйте своего шанса
скорее вы юморист