моя необычная работа ...Забота.
Если внyки веселы, -
Бабyшка подавно:
- Ишь, pаспелись, как щеглы,
До чего же славно!
Если внyки есть хотят, -
Бабyшке отpада:
- Пyсть сидят, пyсть едят,
Подpастать им надо!
Если внyки вышли в сад, -
Бабyшка в тpевоге:
- Hy как дождь либо гpад,
Ведь пpомочат ноги!
Если внyки спать легли, -
Бабyшка не дышит:
- Баю-баю, люли,
Тише, тише, тише!
Чистота, тишина,
Теплота, дpемота.
Вот какая она -
Бабyшка-забота!
Hy а вы? Каковы?
Как там с бабyшкою вы?
Юмор
Какой, самой необычной, работой Вы занимались?)
Решила моя бабушка молодую свинью на спаривание отвести к соседям на соседнюю улицу . Была зима и я на каникулах гостил . Привязали поводок под грудь как положено . Но свинья что-то недоброе почуяла и идти никак не хотела . Тогда взяли металлическую ванну, завалили туда свинью и тянули по снежной дороге . Жалко что видеокамер в то время не было . Соседи смеялись :)
давно.. очень.. выгуливал чужую жену))))))))))))))))
Дурака валял... Оч тяжело!...)))
Сторож на складе металлолома, сторож в карьере, работник на мясокомбинате. Вроде ничего необычного. Привет!!
150-сят туристов в "Метеор" со 120-тью посадочными местами загружал на Петергофской пристани в 1978-м году
разгрузкой
По ночам в тиши я пишу стихи)))
Юлия Булова
С Праздником))
Однажды на дорогую дверь врезал замок. Не плотник я, не столяр. Но всё же смог.
Вчера с утра и весь день призывала снег! Пошел снег только вечером.... Устала ужас как...)))
У меня обычной работы ещё пока не было))) она вся необычная....)
Интересно было, но как-то маловато, у меня-то стандарт.
Делала слона из мухи... :)))
водил звездолёт Лорда Вейдера, миледи
учила немецкий язык)) с нуля ...8 месяцев)) по 6 часов в день))
Зерно на фракции делила))