Юмор

Полночи ждала мужа, волновалась… Потом вспомнила, что не замужем и уснула… Сколько гвоздей в килограмме?

Вера Аралова
нужно смеяться?))
Руслан Кушнаренко
Лучший ответ
Вера Аралова нет....прыгать
Если шиферных, то 342, а если толевых, то более 500 штуков)))
Рустем Галиев
детка, бросай травкой баловать- а гводей -дык по разному тебе каких? или эдюбелей могем))
Согласно ГОСТ 4028-63 1000 шт. гвоздей «сотка» весит 9. 5 кг.
Делим 1000 на 9. 5 =104 гвоздя в одном килограмме.

1000 гвоздей «восьмидесяток» весят 4. 33 кг.
1000: 4. 33=230 шт. гвоздей в одном килограмме.
Юлия Жукова
Куклёнычек, как вообще твои дела? Волнуюсь за тебя.
Юлия ***
Вера Аралова куево....но я не унываю....
я слишком сексапильна, жизнь не упускает возможности как следует меня трахнуть
потому что кирпич летать не умеет, а бегемоты любят капусту...
Игорь Гурьянов
Масик, а тебя интересуют гвозди или гвоздики????
Шизофрения рулит.
Айгуль Айка
Вера Аралова в какую сторону порулила, в право или в лево?
я фотку сменила, как Ваше величество и просило....прошу заценить
... нужно взять в одну руку банку циатима, в другую пассатижи.. . -а он мне, да я с закрытыми глазами это сьем!... рогатая жаба сказала - надо идти на север
офигеть. офигительная фигня.
342 штуки
а редиска уже выросла? ? как закуска....
Сергей Судаков
Если хочешь закурить - валенки стоят в углу,
Муха тоже вертолет, только маленький еще
срочно замуж!!!! а то что то как то страшно за тебя
Sasha Yablonskii
конь стул тридцать восемь
Замуж тебе пора.... А то до чего докатишься-одна по ночам... С гвоздями!!!
та же фигня
230 шт. гвоздей в одном килограмме))) )

если хочешь узнать, как рассчитала... вот)))) )

а то вдруг не заснешь ))))))
Клевенько!
Одын, но какоооой.... сидя тут в ответах я тоже думаю, могеть я беременна?...
Айгуль Айка Если левая пятка чешется, то да!)