Юмор

Ответы на МАЙЛРУ щекочут нервы.. И вот о чём я думаю давно: Найдётся ли какой-нибудь Пётр 1,Чтобы на ЮМОР прорубить окно?

Артем Шилин
разве что заложить...
Ксения Эрлиц
Лучший ответ
Артем Шилин И еще оббить железом))))))))
Ксения Эрлиц спасибо!!!
Не руби ОКНО... ко мне в Архангельск_)
Артем Шилин Не бу..сквозняк там у вас холодный..мне и в астрахани неплохо))))-и омары у нас мельче, но их- больше..
Только искренний Смех может такое окно прорубить, тогда будет приятно и весело на категории Юмор Жить!
а ты не думай! вот и стань Петром !! :-)

Мы не будем смеяться вместе.
Мы слова не прошепчем одни…
Ты сидишь, онемело в кресле.
Скачут тени в руках свечи.
Юсик
Артем Шилин УУУУ...и ты сподобился..вопрос о тормознутости удалили-а я понял- что это было с твоей стороны испытанием администрации ,,Ответов""..испытание она выдержала- сделала именно то- на что заточена..ты смелый эксперииентатор)
Зачем Вам Петр?
Петровну позовите,
Помоет окна -
Откройте их и ржите!
Ленушка Иванова А заодно elisend у прорекламит.
На свете юмора хватает --
и окна в юмор тоже есть
но их народ не открывает
Боится с шумом пролететь!!!
Павел *****
Артем Шилин Конечно..надо быть умнее
Но ведь не каждому дано...
И-что на свете юморнее,
Чем выпасть в юмора окно?
.и дверь откроет что бы Люди--шли.!!.
Ну вот, опять ты идёшь страну выручать!
Женя Михайлова
Артем Шилин Никого уже не выручить)
скорее нет чем да однако
Яра. Ч
Артем Шилин Верю))))))))))))
А чо его прорубать спокойно зашёл сюда и устраивай клоунаду
Madina Ospanova
вот так прорубишь, а потом не удивляйся, что ЛОжки пропадают)))
А чего, давайте сразу стену ломать!?
Артем Шилин Когда-то Горбачёв свалил берлинскую стену..
Наверно, прорубал окно в Европу..
И в результате целую страну
Засунули в большую ЖОПУ)))))))))
А мож лучше без окна, Ато такого тут насмотримся
Виктор Кашин
Артем Шилин или начитаемся)))
Тогда сразу Иоанна Грозного посадить на трон юмора, никому б не поздоровилось)) ) Порубил бы головы всем своим черным юмором)))
K Jo
Артем Шилин А которого из Иванов Грозных то? Иоанна Третьего Васильевича Второго или его внука-Иоанна Четвёртого Васильевича Третьего?
Ответы на МАЙЛ. РУ щекочут брежно нервы. .
И вот, о чём я думаю давно:
Найдётся ли какой-нибудь Пётр I-ый,
Чтобы на ЮМОР прорубил ещё Окно?

Найдутся! Да! Таких - Десятки Тысяч!
Здесь ЮМОРЯНЕ - Про100 от Зерна ЗЕМЛИ !!!)_))
У них, у каждого, присутствует ТУТ - ЛИЧНОСТЬ !!!)))
И в СХВАТКАХ РОДОВ - и не задерживайтесь Вы !!!)))

(добавлю свой авторский /в ограниченном диапазоне загрузок в ЮМОРЕ/ Ролик в моём же исполнении и обработке, сопоставимый с темой Вашего Вопроса, так или иначе... )
Игорь Кичигин
Артем Шилин Угорел..Спасибо))))))))))
Петр не знай а вот Ваньков сколько хочешь не только прорубят окно но окосячку сделают Петрову окну мы кацапы
Артем Шилин для справки- ругательное украинское слово,,кацап" произошло от слов-как цап..Цап- по украински-козёл...так называли московитов при повторном завоевании Украины после трехсотлетнего господства Польши..и не за то иное- как за моду тогдашнюю-носить козлиные бороды)))
о чем вообще речь то
Диля Тажимова
Артем Шилин о йумаре
Тут каждый второй считает себя Петром.
Радик Юнусов
Не шути так, модератором станешь!
Зачем окно, тут все открыты двери, зайдешь и выход больше не найдешь
Тут Петр растерялся бы, поверь мне. Сказал бы: - Да тут со смеху помрешь.
Полина Попова
О йо майо) дровосекеса нашел.)))
Артем Шилин Работал дровосеком Питер Ван
Стране своей своё гестапо дал..
Любил гулять, любил с вином стакан
И- мого-много дров он наломал..
найдется. только форточку определит модерация
Oleg Atadjanov
Таких тут валом.. нас в двери гонят мы в окна ломимся...
вам что юмора в жизни мало.
Артем Шилин без Юмора- какой юмор? это последняя капля в юморе нашей жизни
шутки шутками, но серьезней быть намного лучше
Kazbek Insebaev
давайте я?
Xxx My & You
Артем Шилин Вперёд!На штурм вершин ОТВЕТОВ!
Нелёгок путь..Тернист и мглист..
Не отступать от ЮМОРА заветов
Способен настоящий юморист))))))
Да не вопрос, только покажи, где рубить...
Артем Шилин На ЮМОР, КРУТЯШКА))))))))
конечно, вы и будете ПЕтром 1
Артем Шилин ДА ни в жись...бицца головой о такую стену)))))))
Вы ломитесь в открытую дверь!