Юмор

так Хтож в то прорубленное окно....полез?м??

Анна Малышева
Все кому не лень.
Андрей Александров
Лучший ответ
еропейцы вылазят... русские мужчины возвращаются.. .

Посол расхохотался.
- Маленькая фузул.. . Каждое слово, срывающееся с ваших уст, как
подснежник, цветущий в горах Кавказа. Дайте мне выучить новый урок: научите
меня любить европейскую женщину. Мужчина должен уметь разговаривать с ней о
делах, как совсем недавно мы с вами, петь ей хвалебные песни. Но когда же
наступает время молчания и томительных вздохов?
- Когда этого захочет женщина.
Бактериари Бей вскочил на ноги, лицо его запылало от гнева.
- Не правда! Этого не может быть! Как может мужчина допустить такое
унижение.. . французы слывут храбрецами.. .
- Но они побеждены на поле любви.
- Этого не может быть! - повторил перс. - Когда к женщине входит
повелитель, она должна немедленно раздеться, намазать тело благовониями и
предложить его своему хозяину.
Быстрым кошачьим движением он кинулся к ней, и в одно мгновение она
оказалась прижатой спиной к подушкам. Хищная улыбка перса все ближе и ближе
придвигалась к ее лицу. Анжелика изо всех сил оттолкнула его от себя, хотя
близость его обнаженного тела заставила ее задрожать от страсти.
- Еще не время.. .
- Поберегитесь! И за меньшее оскорбление я приговаривал женщин к смерти.
- Вы не имеете права распоряжаться мной. Я принадлежу королю Франции.
- Король послал вас ко мне для развлечения.
- Нет, всего лишь для того, чтобы оказать вам честь и получше узнать вас.
А если вы убьете меня, он с позором выгонит вас из страны.
- Я расскажу всем, что вы вели себя как шлюха.
- Король не поверит вам.
- Он отправил вас в мое распоряжение.
- Повторяю вам, нет! Он не мог сделать этого.
- А кто же может?
Не отрываясь, она смотрела ему прямо в лицо изумрудными глазами.
- Только я сама! Анн и Серж Голон. АНЖЕЛИКА

Неслась вакханалия. \Пел в священном безумьи народ... \И, казалось, на бале в Версале я - \Плавный танец кружит и несет.. . Максимилиан Волошин Неопалимая купина 1906 II. ПЛАМЕНА ПАРИЖА\\ГОЛОВА MADAME DE LAMBALLE(4 СЕНТ. 1792 г. )
ВАКХАНАЛИЯ
Денис Колчин
Петр 1,теперь сквозняк вот.
Опять кусты помяли
Ник Кулеш
самый любопытный