Юмор
Впускай и на троих сообразите и грибочками закусите
Я опять пообедал ложными опятами и тут же, ко мне в окно полезли, толкаясь Шварценеггер и терминатор. Впустить обоих?
Наверное, это они как раз грибами обожрались, - вот и перепутали адрес, вместо Сары, в твое окно полезли! ))
Впусти и автограф для меня возьми.
Ты посмотри хорошенько - их там трое, третий - губернатор штата Калифорния - его не впускай, политика нам ни к чему!
Скажи им, что впустишь одного, кто больше опят насобирает. Пусть побегают!
Шварценеггера можно впусть, а терминатора под пресс не известно что у него в компьютере может и в порядке, а если вирус или троян лучше подстраховаться и не рисковать.
Без бутылки не пускать!!! Вызови против них Коммандо!!!
Конечно пусти, и позвони мне когда придут, хочу познакомиться...
после ложных опят они лезли бы еще пару дней, а дальше коридор со светом....
А в твоей палате места ещё есть?
Впускай)))
Не впускай!! ! Дождись, когда Бэтмэн прилетит, его и за пивом пошлем))))
Буньямин Абаев
Приветик Вам.
Впускай! От гуманоидов вместе отбиваться будите!
Сначала узнай что им от тебя нужно...))))))))))
а терминатор не Шварценеггер? тогда тебе точно не впускать надо, а выпускать - себя в клинику
Пусть лезут в окно одновременно, ты хоть похохочешь от души!
Хи ) Гость в дом - Бог в дом) - не хуже татарина)))
они тоже за грибами? нравится им наша словянская житуха! поел грибочков, попил водочки, попрыгал в окна - вот она загадочная РУСЬ!

....впусти !!!пускай тоже грибочков отведают !!!))))
вот теперь я понимаю что продукты из США не так безобидны
не, не пускай.... а то в твоем доме перебьют все.
гоните их ссаными тряпками обратно на Нью-Йоркщину.... у нас своей нечисти хватает...
пущай лезут обеи
После них придут менты...
Попробуй бледных поганок! -Они вкуснее! Если нету-поделюсь.
впускайте обоих- все равно это один чел, может грибов тоже хочет
Впускай обоих, но по очереди. одновременно они разрушат оконный проём. Нахрен тебе такие гости.
Впустить! Накормить ложными опятами. В окно и уйдут.
не впускайте.. наберитесь терпения и дождитесь Джулию Робертс
Да. конечно, впустить! да угостить этими опятами!! ! И вместе кайф словить!!!
Конечно, если они в белых халатах! Может еще успеют откачать!!!
я бы терминатора впустила.... он симпатичней)))
Ну, если процесс уже пошел, то прикольней понаблюдать: пускай бруталы потолкаются в проеме - потешно же!
А вообще.. . ты бы это.... полегче с галлюциногенами, а то скоро весь Голливуд около дома выстроится.
Буньямин Абаев
Ну что Вы, просто я так шучу.
Не сомневаюсь, что обоим настучишь!!!
впусти-весело будет. а вот если я к тебе в окно полезу, то все-к врачу пора. ни в коем случае меня не впуская!
Ты лучше посмотри за дверью, там весь Голливуд собрался.
да, конечно
Впусти только терминатора - с ним все более-менее понятно, а вот Шварценеггер то актер, то губернатор, вобщем мутный - зачем ему к тебе....
Да пусти, конечно. Только, наверняка, там за ними дамочка стоит, она их и подначивает, С ней-то справишься?
приходи, дам тебе шалфея
к героям добавятся еще капитан америка и халк

давно наблюдаю за Вашими вопросами... Вы и правда в жизни так шутите? и ваши шутки понимают?
Буньямин Абаев
Если Вы реагируете на вопрос, значит понимаете. Не так ли?
впускай! не будеш жи ты сам бухать)
а места для обоих хватит? если нет, то лучше по отдельности....
На всякий случай лучше скорую вызови для начала:)
Впусти, угости грибами...
Впусти обоих и запейте палёной водкой - гулять, так гулять...
Нет. Жди пока они не позовут Анджелину Джоли. как только она придет - впускай всех троих. Может потом еще и Бред Питт подтянется - закатите клевую вечеринку!
не впускай а то по яйцам бить будут и еще ограбят педики сраные посылай их нахуй