Юмор

И чё ему, подлюке, не хватает? Опять сидит и "педигри" рубает?

Скорее кити кэт неси ему! Ведь с пивом он рубает по уму!
Mарина Голубцова
Лучший ответ
Зависть плохое чувство, купите себе "Вискас" и рубайте с ним за компанию!
Задолбало в сухомятку !! пивка бы !!!

Собачий корм pedegree обеспечивает идеальное пищеварение. Результаты
идеального пищеварения смотрите на всех газонах страны!
педигринпис?
погладь яво
Алексей Наумов
Производители "Растишки" и компания "Педигри" совместно наладили выпуск творожка для щенков. Новый "ПедиРастишка" - то, что нужно Вашей собаке!
.рыбки--свежей нужно.
Tatiana S
сидит один и педигри рубает быть может пары просто не хватает
Maira Eralieva
если бы еще и брюхо не разбухало...
Он понял, после б.. док сев на мель,
Что он - как тот породистый кобель)))))
Д*
Димас ***
что успел, то и съел !
Я понимаю- он живёт как в сказке!
Но хочется ему любви и ласки.
Сергей Ушаков
витаминов, микроэлементов и шелковистости волос
ну шо ты закусить же надо не жадничай
Mr. Dark Frinston
ласки же и разнообразного меню) *
Скучает он по маминым борщам
и что, в постели он сильнее натощак?
Раиф Бабиков
налей стопку ему
Любовниц он своих все вспоминает, насчет педигри- ну разве можно так глумиться- над первым хахалем страны
Ksenya Morzharetova
Наталья Спирина Не понял про любовниц твой ответ.
Глумиться - это хавать кити-кет!
Попробуй "Вискас" ...Я так уже "экспериментировал" ...Толку НИКАКОГО, но жЫвность начинает вести себя немного по-другому !!!
всего и много
Всего ему теперь хватает! Сидит, телятинку/ в белом соусе/,рубает...!
Виктор Аверкин
Педигри - знак заботы и жратвы!
вискас это класс)
Возможно, он мечтает о мировом господстве
спроси у него
Kinder 554
наверно ментов
Стас Быхов