Юмор
господа юмористы пошутите мне че нить, я тут с ручкой сижу, записываю?
запиши самое главное! и вообще выучи наизусть: ЖИ ШИ пишется через Ю !

* Надежда - посох идущего и подушка ленивого.
* Наши недостатки, это горб души, нет нет да высовывающийся наружу.
* У одних души от столкновений с миром становятся болезненно чувствительными, у других обрастают мозолями.
* Опыт - собирательный образ, обобщающий наши жизненные промахи.
* Если человек наделён чувством юмора, то тогда смешное ему таковым
не кажущееся, довольно точно обозначает, тёмные стороны его души.
* Нам так трудно изменить себя, зато мы с лёгкостью изменяем друг другу.
* Груз двести тяжёл не весом, а своей сутью.
* Правда, это обоюдоострый клинок со вторым лезвием вместо рукоятки.
* Сколько героев не стало бы ими, если бы у них был выбор.
* Не все умерев обретают бессмертие, но каждый перестаёт быть смертным.
* Бесстрашие иной раз происходит из незнания жизни, а страх из-за непонимания смерти.
* Счастье способно сделать сильного слабым, а несчастье даёт возможность слабому стать сильным.
* Каждому юзеру по домену, каждому лузеру по домовине. (домовина - гроб)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
* Услуги палача не столь дорого стоят, сколь дорого обходятся.
* И у программного обеспечения есть свой абортарий.
* Если начальник - чайник, то и работа сплошное чаепитие.
* Вручая женщинам букеты, уж не пытаются ли мужчины цветочною пыльцою оплодотворить их.
* На фиг двери, где печали нас радостных ждут?
* И вкручивая лампочку можно свернуть себе шею.
* Порушенная девичья честь подобна Тришкину кафтану - штопать бессмысленно.
* Присяга одноразовому шприцу подобна.
* Экипаж просит пассажиров из Грузии не цокать языком, когда стюардессы
проходят по салону самолёта. Есть опасность попадания в автовибрацию.
* Если то, над чем ты пытаешься смеяться, не заслуживает даже улыбки, сам будешь смешон.
* Даже среди тех, кто по праву гордится своей мужской силой, нет таких, кто полностью удовлетворён своей потенцией.
* И на ниве психоделической литературы можно заниматься делячеством.
* Пересев с "Волги" на "Вольво", чувствуешь себя, как по команде "вольно".
* Водитель, помни, неукоснительно соблюдая правила дорожного движения,
ты ставишь сотрудников ГИБДД на край экономической пропасти!
* При современных расценках на горюче-смазочные материалы многие предприятия вылетают в трубу.. .
выхлопную.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
* Есть масса способов гарантировано попасть в аварию на дороге и ни одного
абсолютно надежного, чтобы избежать аварий.
* Если авария уже произошла, это ещё не означает, что она закончилась.
* Автолюбители уважайте право пешеходов на проход, они так хрупки при
столкновениях, пешеходы, уважайте право автомобилистов на проезд,
при столкновениях, их автомобили так чреваты.. .
* Автомобиль - не роскошь, а механизм для перераспределения денег от
автомобилистов к сотрудникам ГИБДД.
* Автомобиль - это средство комфортного и быстрого попадания женского
тела под мужское.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
* Присяга одноразовому шприцу подобна.
выхлопную.
автомобилистов к сотрудникам ГИБДД.
тела под мужское.
спи мой маленький мардвин, папа много, мам-один
На забонись моего табачку, ямайского!!!
лучшебы ты с соской за ручку сидел....
Кто любит ананасы, тот АНАНИСТ!! !
M&M Веселее вместе, бухать в подъезде!!!!
..ну зачем же сидеть сручкой... от этого геморрой может случиться....