Мне не грозит ещё кончина,
Из темноты
нарисовался вдруг мужчина
моей мечты!
Как это странно и нелепо
всё - от и до -
гибрид роскошный Джонни Деппа
и Бельмондо.
Что буду делать? В центре зала
я скрою грусть.
Вздохну, отброшу одеяло,
да и проснусь!
Юмор
Господа юмористы, вы сидите в кафе и видите,что за соседним столиком сидит женщина(мужчина) вашей мечты.Что предпримите?
Лабуху закажу песню "Ах какая женщина... ", халдею шампанское и фрукты за соседний столик, дождусь реакции моей мечты и ...Либо галантно подойду и представлюсь, либо начну искать другую мечту - в зависимости от реакции!!!
Да как обычно - от шары еще никто не отказывался....
Не могу представить! ) Мужчина моей мечты в гараже постоянно.)))
продолжу... мечтать))))))
БАНДЕРАС !!!За соседним столиком???? Обписаюсь... сразу же...)))))))))))))))))))))
А продолжим хохмить---а вдруг поведётся? Глядишь и сам станешь мужчиной её мечты.
Не слепили исчо такого Снеговика :)))
Самой интересно посмотреть на женщину своей мечты..
Мечты разные бывают.. .
С мужчинами можно разговаривать, уединяться, играть в шахматы и т. д.
А вот если за соседним столиком сидит просто какая-то внешность, то это - пока только оболочка.. .
Можно, правда, подойти, признаться напрямую, что, мол, вы - мужчина моей мечты, давайте соединим наши интеллекты.... Он обрадуется, к примеру.. . А потом как рот откроет ответить, а у него - бац..., и голос окажется писклявый.. . Рисковая ситуация...