Юмор

ГОСПОДА-ЮМОРИСТЫ,у меня К ВАМ ВОПРОС ...СМОТРИТЕ ТАМА...

ВОТ МЫ ТУТ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧАЕМ-- и У ВСЕХ У НАС ЕСТЬ НИКИ.МЫ НЕСЁМ ОТВЕТСТВЕЕННОСТЬ ЗА СКАЗАННОЕ-НАПИСАННОЕ.ТОГДА ПОЧЕМУ,НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ МОДЕРАТОРЮКОТОРЫЙ БАНИТ ВОПРОС ??ВОТ СЕЙЧАС У МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ВОПРОС НИ ЗА ЧТО !!!ОТПИСАЛАСЬ ПРАВИЛАМИ ПРОЕКТА.КЛЯНУСЬ,КТО ВИДЕЛ ВОПРОС СКАЖЕТ--- Я ПРАВА !!!НИ КОГО НЕ ОСКОРБИЛА,ДА И ВЛПРОС ЮМОРНОЙ БЫЛ.ЗА ЧТО УДАЛИЛИ ???
vi
vistnatasha
наверно, модератор там свою @ОПУ признал - вот и забрал....
Артём Семёнов
Лучший ответ
vistnatasha СУПЕР !!!:)):))
Модератор потерял чувство юмора... А найти не смог.
Олег .
Тань, этот вопрос тоже уберут.. . Не сейчас - так позднее. Теперь это политика сайта. И мы тут, к сожалению, бессильны... ((((
Танюшка, это зависть!! А если честно, я думаю не всем власть к лицу. Просто людям плохо от того, что нам хорошо!!! Забей на них, мир не совершенен. Мы тебя Любим!!!!
Да редиски они! Не переживай.
Антон Луферов
цензура! - великое дело! это моги говорить, а это - не моги! хозяева тута имеются какие-то.... а мы тут люди пришлые и не сильно нужные.... по-видимому...
Однако чукча господином никогда не был, но выжить в таких условиях могут только приближенные к юмору люди. Давай пожалеем модераторов, уйдут они, и ничего от них не останется! Я сколько раз предлагал им уважать себя, открыть своё имя, как на других проектах. Мой ник забанили, уже несколько дней...
**
*gulchehra* *@**@**@*
у мну и пра блондинок удаляли... вапрос, хто???)))
Очевидно устали он шуток которые мы все пишим
а ну его!
Не грузись! Пиши новые! Мы с тобой!
Да ладно Тань тебе ли, чьим именем мы новый Град назвали, расстраиватся из за каждого вопроса? Напишешь новый, знаю не впервой.... (стихами говорю... .
о боже что со мной?)
Farruxbek Narimov
vistnatasha СПАСИБО,РОДНОЕ СЕРДЦЕ !!!
КАК ХОРОШО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ !!!:)):))
Это за то, что Ник поменяла :))