Юмор

Куда-бы послать "юмориста",который в ответе на вопрос выдал сплошную матерщину???Может туда и послать???

дык он уже там
Сергей Торопкин
Лучший ответ
О-о-о-о-! Это ваще песня, что сегодня было! Мой говорит, наверно, на зоне социальные часы на П. С. , для исправляющихся. Хорошо модераторы ловко фсё удалили, шустренько так. Молодцы, новая бригада -лучше прежней.
А что до тебя, Миха, ты их не посылай, в то забанят. Береги здоровье.
Лучше запланируй в свой список языков Феню, и ботай, когда достанут.
Троллить, несов. неперех. и перех. (каменты)
значение: хамить в интернете - в форумах, блогах и др. формах интернет общения, анонимно, скрываясь под псевдонимом или меняя ники; писать провокационные сообщения; пытаться разозлить собеседников. Это тролли!
Нее.... будь фсегда на высоте.... Не спорь с неудачниками....
Да, туда ему и дорога (причем - хорошо изведанная им уже )))))))
Анна В
не утруждай Себя, он там обитает!
Русский язык без мата, что борщ без томата... Так что не обращай внимание просто....
Nigora Hayitova
"С наглецами - понаглей,
с подлецами - поподлей.
с нежинками - понежней.. .
Если он кроме матов ничего не понимает, что ж выпендриваться-то! Послать его так, как он посылать не умеет ещё!...
Вова Жилов
Недоношенный наверно.. . Послать в то место откуда родился доделываться
Гульнур Исмагулова Привет,манюня!!!Что-то давно не было...
Если вопрос корректный, а ответ вышеуказанный, Нажать кнопку IGNOR
_Sara _
что за вопросы? нет по головке погладить...)))
Karimjan ********
К модератору. Он знает точное направлене
"Ты шо, интилигент? " - "Что Вы, что Вы! Такое же быдло, как и Вы! "
Не опускайтесь до уровня оскорбляющего, это очень низко.
ну да! так еще дать барабан и в первые ряды его!!!!
Vavati Зайцева
Пошлите его на курсы русского языка для особо одаренных детей при филфаке МГУ)
Татьяна Шурко
как вариант))