Юмор
Как вы разыгрывали 1 апреля?
)
Красиво!
совет хороший дам-нацепи гипс на бошку и скажи своим друзьям и знакомым, что так навернулась на лестнице, когда выносила этот грёбанный мусор..действует на 100%)
срочно в розыск Внимание!
Срочно разыскивается Юлия!
По экстренным сведениям, которые мы получили сегодня утром из достоверных источников стало известно, что в нашем городе было совершено дерзкое преступление!
Неизвестный, в нетрезвом состоянии, за рулем угнанного автомобиля марки Ока, совершнил серию грабежей в секс-шопах города. Похищен товар на сумму, превышающую полмиллиона рублей. Угрожая большим розовым фалоимитатором, преступник требовал от продавцов выдать различные секс-игрушки и BDSM-атрибутику.
По последним сведениям, тем же лицом было совершено еще несколько непристойных преступлений, о которых будет сообщено дополнительно.
Мы приводим оперативную сводку:
За совершенные действия разыскивается Юлия.
Буквально только что, в нашу редакцию поступил фоторобот преступника. Убедительная просьба - свяжитесь с нами, если вы знаете что-либо об этом человеке или его местонахождении.
Юлия - ФОТОРОБОТ
Узнай подробности >>
Срочно разыскивается Юлия!
Мы приводим оперативную сводку:
Юлия - ФОТОРОБОТ
Узнай подробности >>
Памятный мой розыгрыш был лет пять-семь назад.На работе подредактировал игрушку Lines, чтоб в ней шары выпадали менее разнообразные. Меньше цветов, и игра становится в несколько раз проще. Сотрудница, пожилая женщина, не заметила разницы. Несколько часов (может и вру, но долго играла) увлеченно заколачивала свой личный рекорд. А потом не могли объяснить, что ее умения и везение не при чем.