Вообще-то, для меня супруга рыбу готовит.. .
Но.. . как знать, как знать.. .
Заходит мужчина в провинциальный ресторан. Одежка на нем столичная, правда поизношенная. Садится, подзывает официанта.
- Скажите, у вас рыба есть?
- Лосось, горбуша, стерлядка.. .
- Нет, мне мойву, какую-нибудь, похуже и повонючей.
- Ладно, сейчас в гастроном сгоняем.. .
Мужик задумчиво:
- И приготовить её нужно по особому рецепту.. .
- ??
- Вы её, пожалуйста не мойте, не размораживайте, не чистите. .
- ??
- Соли побольше, но с одной стороны!! ! А с другой перца нафигачьте от души.
Да! И жарить её нужно без масла! Просто киньте на сковородку, чтоб она с одной стороны сгорела, а с другой сырая была.. .
Официант уходит в недоумении. Мужик его окликает.
- И когда будете мне рыбу к столу подавать, пожалуйста, не сервируйте её никак. Просто бросьте через весь зал мне на стол и скажите грозно так:
- "Жри, собака!!! "
Официант пожимает плечами и выполняет все в точности, как просили.. .
Расчувствовавшийся мужик, со слезами на глазах дает ему 500 баксов на чай, обнимает официанта за плечи и говорит:
- Три месяца в командировке.. . По жене соскучился, сил нет..
Юмор
Счаз пойду рыбу жарить.... вы в таком случае как предпочитаете?
с корочкой ..а можно и без ))
Быстрее иди. я уже наливаю!