Я люблю своего начальника. . в смысле как источника маленького, но постоянного дохода.. )
А перестанет платить - разлюблю, некрасивый он ))
Юмор
Вы любите своего начальника? и в каком смысле *любите* ?
Я её уважаю, но ближе чем на расстояние вытянутой руки не подпускаю!
обожаю !! каждый день хвалю !! а то !! сам себе начальник !!!
за что их любить... лучше обойти
Ровно к нему относилась.
я в него верую!!!. только БОГ мне--Господь-один.!!.
Канеш.. Всегда утром на работу опаздываю и говорю-Опоздала, потому что за Вас молиться ходила..
Уважаю.. сильно умный.. иногда обижаю ...сильно нудный..)))
я его просто уважаю
Про "любимых" начальников
Однажды тихим вечером приду я на работу,
возможно в воскресенье, а может быть, в субботу.
Открою дверь начальника, проникну в кабинет
(Вчера с ключей я слепки снял) . Прекраснейший момент!
У кресла ножку подпилю, а спинку медом смажу,
под стол капканы положу, насыплю в тапки сажу.
Мышей подброшу по шкафам, в стаканы наплюю,
в горшках к цветочкам подсажу и мак и коноплю.
Порву отчет, что надо сдать (как будет шеф мой рад!) ,
А в папки положу ему 5 фоток голых баб.
Настройку радио сорву, чтоб слушал лишь "Маяк",
слабительное сильное налью ему в коньяк.
Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду,
вместо портрета Путина повешу Хакамаду.
Болеет он за ЦСКА.. . Бывает в жизни так.. .
А я на стенах напишу, что чемпион - "Спартак"!
Писал отчеты я ему, что требовались срочно,
ни слова против не сказав, работал сверхурочно.. .
Теперь страдай порочный тип! На пол лей море слез!
Зачем вчера мой отпуск, тварь, на лето перенес!
А в папки положу ему 5 фоток голых баб.
Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду,
вместо портрета Путина повешу Хакамаду.
Любить его не за что.
Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу !
Начальника Нет. . Но вот Зам у него Ирина Викторовна ..
Нет, не люблю. Ни в каких смыслах. Потому что одного пола.
Хоть бы вообще начальников этих не было.
Уважаю...
Начальник как пиво, хорош в холодном виде на столе )))
сейчас я сама начальник, хозяйка
а в советское время я уважала начальника. он был умный и всё знал!
Абсолютно, верьте только первому чувству, не понравился начальник, как человек, не парьтесь- уходите, он не стоит вашего здоровья .
я уважаю своих коллег... и руководителя... в частности )*
Люблю!
..забавная песенка.. добавил себе.. не завидую ТОМУ начальнику, у которого ТАКИЕ подчиненные!...
Я с ней сплю!
Я плохо уживаюсь с руководством, очень люблю своих начальников, особенно им мозги выносить. Поэтому нашел выход в свое время из неразрешимой проблемы - создал свой бизнес.
Единственный из моих начальников, кого я люблю и уважаю, это мой первый начальник, еще в Советское время. Увы, он сейчас уходит и я ничем не могу ему помочь...
Да, уважала.
в этом

любят близких, а всех остальных либо уважают -либо терпят
нет

Надо мной много начальников, хороших и плохих...
Когда зарплату выдаёт
нет, т. к у него параноя (все хотят подсидеть), а сам бездарный руководитель с "мохнатой" рукой, да и желающих на его кресло нет.
А вот коллег люблю и с уважением к ним отношусь
у меня три начальника.. ОЧЕНЬ их ЛЮБЛЮ, жизни без них не представляю.... это мои детки))))))

Жена у него лучше
Сама работодатель, стараюсь всё по- справедливости, и что уважают меня подчи-
ненные, -я знаю точно. -В кол-ве лёгкая дружелюбная обстановка.
ну у меня начальник нормальный, просто хороший человек