Юмор
Чем компьютер похож на женщину?
ломается часто
Компьютер -сначала показывает, а потом ломается. Девушка - сначала ломается, а потом показывает.
1. Всегда есть другой, у которого лучше, чем у тебя.
2. Во многих случаях делают то, что хотят и не то, что ты их просишь.
3. Мы всегда вспоминаем о первой, которая у нас была.
4. Как в женщину, так и в компьютер нужно вложить много денег.
5. Если у тебя есть очень хорошая - тебе завидуют.
6. Через короткий промежуток времени уже хочешь другую - лучшую.
7. Как женщина, так и компьютер говорят на другом языке.
8. Как женщина, так и компьютер больше всего нравятся мужчинам, но всегда есть исключения.
9. Существуют разных размеров, форматов, форм, масс, цвета.. .
10. Как женщина, так и компьютер, когда подключаются к телефону, занимают его на долгое время.
11. Как женщина, так и компьютер, чем лучше - тем дороже.
12. Как женщине, так и компьютеру нравятся карточки (кредитные или периферические) .
14. Как женщина, так и компьютер занимают у тебя большую часть времени.
Женщине, как и компьютеру, можно сменить программу, причем и женщина и компьютер будут работать по новой программе с прежним энтузиазмом!)
Ну я думаю что ни как телевизор: Соотношение..., сначало показывает, а потом ломается. А женщина сначало ломается, а потом показывает:)))