Юмор
Чем компьютер похож на мужчину
Он почти такой же умный! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У него кончается лимит, так же как и у мужчин. Слабаки
частенько зависает где-то)))))))))))))))))))
Ты думаешь "Он только мой, а хакеры копаются в нем и посмеиваются"
Лицо похоже
Постоянно шифрует.
Чем похож - не скажу, а вот чем лучше: 1. Компьютерные вирусы не передаются человеку. 2. Компьютер не возражает, если ему предлагают воспользоваться дискетой с защитой от записи, и не говорит, что это снижает чувствительность головки дисковода. 3. Компьютер никогда не дает пустых обещаний - все его возможности описаны в инструкции. 4. Чтобы за компьютером не могли работать другие женщины, достаточно защитить его паролем. 5. У компьютера не портится характер, если ты на несколько дней оставишь его без питания. 6. Чтобы твой компьютер выглядел ухоженным, достаточно раз в неделю протирать его влажной салфеткой. 7. Компьютер быстро выполнит любое твое задание - он никогда не скажет: "Я устал, давай я это сделаю завтра". 8. Если ты заработаешь деньги с помощью компьютера, он не будет утверждать, что всю самую важную работу выполнил он и поэтому ему срочно нужно купить монитор новой модели, который сейчас есть у всех уважающих себя компьютеров. 9. Тот, кто собрал ваш компьютер, не твердит ему, что ты его недостойна. Иногда изготовитель даже готов признать, что продал тебе некачественный компьютер, и заменить его на новый. 10. Если компьютер надоел, его можно выключить, а при желании - даже положить в коробку и убрать на антресоли. И никуда он от тебя не денется.
Джойстиком
Olja UggiasМастер (1829)19 минут назад У него кончается лимит, так же как и у мужчин. Слабаки Ну не дай бит тебе попасться на моем пути. Твой лимит выйдет на 2 дня раньше. Слабачка ;))
дисковод-рот, клава-эрогенные зоны(так и хочется чтоб по ней постучали),и конечно джойстик