Юмор

"Заходите к нам на огонёк"...,это ЧТО за слоган такой, а..??)))))))))))

Эт на крематории вывеска))))))
Ольга Каратаева
Лучший ответ
...зазывают.... на учебу.. в пожарно-техническое училище)
чертей в преисподней
Иван Федоров
моя история будет длиной в километр!
в начале 90-х, когда в городе Серпухове водку продавали по талонам, я её выкупал на 4 человека (согласно состава семьи) и ставил в холодильник.
надо сказать, что жена тогда сидела дома и получала пособие после рождения второго ребёнка! денег, естественно не хватало!
но! были несуны!! !
я приспособился, что после 23-х часов можно было любой товар обменять на водку!
я с семьёй проживал на первом этаже,
свет в комнате не выключал и сидел ждал! ночью в окно обязательно стучали и спрашивали: мясо надо? пылесос нужен? чай брать будеь? ситец-сатин-бязь? гречка нужна? ,
когда говорил, что денег нет, а есть водка, то ответ был однозначен - СКОЛЬКО ВОДКИ?
на бутылку можно было выменять 20 кг гречки, а на литр - мешок 50 кг,
на литр водки - 40 погонных метров любой ткани.
пылесос ТАЙФУН за 1 литр водки номально! т. к. на чёрном рынке бутылка водки стоила 25-30 рублей
чай индийский без заводских добавок, без перемешивания с низкосортным и без добавок гранулированного, натуральный за 3 кг чая - бутылка водки

вобщем все условия- только свет не гаси!! !
и на огонёк к тебе постучат в окно и предложат дефицит!!!
Natalia Malena
ну на ГОЛУБОЙ ОГОНЕК ))))
Юляшка Павлюк
Продавцы шашлыка придумали
Вечеруха у пожарных на вызове!
Дмитрий
В круглосуточный магазин ночью или в бар .
S*
Soni4Ka *******