Она весела и красива и очень легка на подъём
Поэтому часто скучает, без неё обходясь, её дом
Он искренне верил, что сможет дикий нрав её обуздать,
В то, что с ним она перестанет в ночь из дома одна убегать.
И испив с ней любовного зелья, он женился, закончив бега.
Он подумал, что режутся крылья, не увидев, что это рога.
Юмор
А надо ли торопиться? См. вн. +
"Он искренне верил, что.. . с ним она перестанет в ночь из дома одна убегать" - думаю, это означает, что она НЕ перестала гулять по ночам, и совсем не в его компании, иначе с чем связана последняя строчка про рога? Наверное, она как была легкомысленной девушкой (или девушкой легкого поведения) - так и осталась. Только теперь со штампом в паспорте.
"верил, что сможет дикий нрав её обуздать" - вот это совсем зря. Говорят же: менять человека - дело неблагодарное и обреченное на провал.
И еще, наводит на мысль, что и парень был не святой, раз "он женился, закончив бега". Значит, и сам он достаточно погулял в своей жизни, а когда решил остепениться, выбрал в спутницы жизни - не ту. А может и ту. Ведь еще говорят: два сапога - пара! Так что может быть он выбрал девушку из тех, что обычно выбирал для своих развлечений, которые легко соглашаются на отношения без обязательств.. . Вот только он захотел чтоб она стала другой: верной, хозяйственной, и т. п. . А надо было искать ДРУГУЮ.
Не спеши... стать УЗНИКОМ женского сердца))))))))))
Чтобы не было рогов
Надо жениться на одной!

торопиться не надо... главное не опоздать
и никто не видел как она плачет по ночам...
поспешай не торопясь....
Здоровья молодым!
Одно скажу! Вам женитьба противопоказана! ! Ни себе счастья ни другим...
А может он просто не умел летать. . ?
Дмитрий Репин
Верно, именно об этом и вопрос.
Дмитрий Репин
Спасибо!
Если есть любовь и нет никаких сомнений.. не спрашивают.. просто женятся..
ибо каждому свое однако
так он же их не увидел.. и был счастлив...
Дмитрий Репин
Очень спорно.
Поспешай,,,, Медленно!
....Сколько много мнений.... Но каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей....
главное не торопиться)))
Жениться следует тогда,
Когда проверил: крылья иль рога!
И... чтоб совсем уверенным уж быть,
Когда детишки в школу начали ходить!)))
Когда проверил: крылья иль рога!
И... чтоб совсем уверенным уж быть,
Когда детишки в школу начали ходить!)))

Дмитрий Репин
Спасибо, улыбнуло :-)
как говорится, : "Хорошее дело. браком не назовут! "
***ПЕРЕД СВАДЬБОЙ****
ОН: -Ура! Наконец-то! Я дождаться не мог!
ОНА: -Может, мне уйти?
ОН: -Нет, даже не думай об этом!
ОНА: -Ты меня любишь?
ОН: -Конечно!
ОНА: -Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: -Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: -Будешь меня целовать?
ОН: -Буду!
ОНА: -Будешь меня бить?
ОН: -Ни в коем случае!
ОНА: -Могу тебе верить?
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ..)))))))))) )
Мужчины обычно женятся на своих надеждах, желаниях и мечтаниях, а женщины обычно выходят замуж за обещания.
Да без разницы.. . Все выбирают котиков, зайчиков, рыбочек и птичек, а получают козлов, кобелей, коров да каракатиц.. . И почему это так?.. .

***ПЕРЕД СВАДЬБОЙ****
ОНА: -Может, мне уйти?
ОН: -Нет, даже не думай об этом!
ОНА: -Ты меня любишь?
ОН: -Конечно!
ОНА: -Ты мне когда-нибудь изменял?
ОНА: -Будешь меня целовать?
ОН: -Буду!
ОНА: -Будешь меня бить?
ОН: -Ни в коем случае!
ОНА: -Могу тебе верить?

Дмитрий Репин
Спасибо , посмеялся. Это исключение из правил, если же это исключение становиться правилом, то следует следующий, после свадьбы, логический шаг, регистрируемый в органах гражданского состояния. Это, на выбор, регистрация развода или смерти.:-)
Конечно надо!! ! А вдруг ОПОЗДАЕШЬ?; -)) Будешь согласен и на рога, да ставить их будет некому...
Дмитрий Репин
Согласен!? Нонсенс.
Согласиться на них нельзя, потому что, если согласен, то это не рога. Рога растут у животных теплокровных, а не у слизняков.:-)
"Каждый выбирает по себе? - жениться или не жениться.
Дмитрий Репин
? - это ", верно? Спасибо.
Поспешишь - людей насмешишь
куда он денется, когда она разденется???? с перепугу женится!!!!
В жизни у мужчины есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить.
с чем я вас и поздравляю
Дмитрий Репин
С чем,с праздником? Спасибо.:-)
Боже, на спине?) *
Женитьба – это когда желание каждый день иметь свежую рубашку затмевает тот факт, что она немного смирительная.
Не торопися не волновася
Всему свое время, и если время подошло - женись!
Притча:
Как-то молодой человек подошёл к Старцу и спросил:
- Хотел Я пойти в Монастырь и отдать себя служению Богу,
но повстречалась на моём пути девушка и Я полюбил Её
всем сердцем. Посоветуйте, как быть: Жениться или в
Монастырь пойти?? ?
- Поступай как знаешь, рано или поздно, настанет момент,
когда Ты пожалеешь об этом.
___________________________________________________
а Чтоб не быть РОГатым, сам не плошай!!!
Монастырь пойти?? ?
когда Ты пожалеешь об этом.
И торопиться не надо, но и тянуть с этим делом тоже не стоит! Все надо делать вовремя))))
любовь зла
Спешка нужна лишь при ловле блох. А женится надо с чувстом, с толком, с расстановкой. И обязательно- на любимой и любящей Вас женщине.
спешить надо, но.... медленно!!!
....и в заботах о муже, здоровье покупала она творога.. .
Вот и вылез кальций над бровью, так какие же это рога?
Не спеши, но поторапливайся....
Опять здравый смысл принесен в жертву рифме:
У него, что крылья на голове ожидались? Или рога аж на спине проклюнулись?
Дмитрий Репин
Вы не первый, поэтому отвечу. Что же так всех волнует конкретная анатомия человека?
Попробуйте представить, что окрылённый любовью получает измену и крушение надежд. Надо ли ему это? Это русским по белому о смысле.
Вообще-то говорят: "Не торопись.. пись.. пись. Ободрись.. дрись.. дрись..! "
женитьба всегда подождет, а вот замужество- нет!
Все хорошо во время, если есть сомнения и они обоснованны-торопиться не стоит, затягивать-тоже, можно передержать и все перегорит!!!
Женитьба нам несет покой -
не надо в поисках метаться
и можно вдоволь наслаждаться -
супруга рядом, под рукой.
не надо в поисках метаться
и можно вдоволь наслаждаться -
супруга рядом, под рукой.
Крылья и рога режутся в разных местах. Вот где зудит, то и покажет, женился рано или нет
Спасибо
И вам хорошего дня
Дмитрий Репин
Спасиюо.
У санитаров длина вся жизнь, и.. . ОГРОМНЫЙ ЗАРАБОТОК. Пуля и типо всё скрыто.
Чтобы жениться, надо включить мозги, а не вестись
на мимолётный порыв чувств, а значит- он поспешил
торопиться не надо...))
А не пойти ли вам на.. . Розмеши комика а?
А что за праздник?
Дмитрий Репин
Вопрос задавался 6 дней назад. Всемирный лень поцелуя.
Значит нельзя торопиться жениться. Нужно хорошо узнать человека, его манеры, характер. А потом и делать выводы. Как говорится: "Наставила ему рог"
а вот теперь сиди и слушай,
он не хотел ей зла
Дмитрий Репин
Верно http://my.mail.ru/mail/vdrug-2/audiotrack?file=d7d5b3f881b952d905d158b498243a40&uid=397458155
Жениться на ТАКОЙ девушке - это обеспечить себя проблемами на всю оставшуюся жизнь
С праздником!
Дмитрий Репин
Спасибо!