Юмор

Мимо окна постоянно пролетают кошки.... ++

Владимир Жуков
Из окна вон вылетают Кошки
И летят на Север и на Юг. .
Покурили Мы с тобой немножко) )
А с ума сошла соседка. . Вдруг

Ей кричим Мари Иванна. .
На фига котейке парашют. .
А она лишь ноги бреет в ванной
И кричит ..Нам что то про капут. .

Кошки кружат стаей словно птицы
И пугают мелких во дворе. .
Мы еще ..нальем себе стаканчик
Что б не холодало во дворе..) )

В дверь стучит безумная соседка
И под мышкой пряча парашют.. .
Я скажу что ..Это уже слишком. .
Водки вряд ли здеся, ей нальют)) )

А за ней припрётся участковый. .
Он в фуражке, одним словом мент
Дверь откроем.. Власти неприменно
И накроется весь отдых наш в момент

По полу разбросан везде Вискас
Спят коты ..Собаки тоже спят. .
Хорошо Что выпили мы Виски. .
Вон бутылочки.. стоят ..Все прямо в ряд!! !
Victoria Shirley
Лучший ответ
Владимир Жуков Дарова,мышонок))))))
Ну зачем уж так-то с любовницами мужа!))))
А мне вот чё-то вспомнилось сходу, как мы дружным коллективом (помнишь, какой ДРУЖНЫЙ коллектив был?? ) белого
кота выживали, который тоже, сука, летал постоянно... Вот времечко было, скажи, не то, что теперь....))))
Сегодня у кошек вылеты... потом соберутся на разбор полётов.
Ната Корж
Если на кошки без парашюта, то глюки.:))))
а у меня всё плюшки летают----мне куда с этим ?
Aizada Sagynbek0Va Ловить надо-плюшки на халяву редко бывают
Это ничего, главное что бы не полетели верблюды или коровы когда на улицу без зонта выходишь, ну а это так, ерунда - Вы разве не видели как сосед батут для кота выгружал? Заботливый! Коту тоже двигаться как то побольше надо...
Azamat Iskakov
а у нас не так:

Это один и тот же кот.. .
К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают. Мужик рукой махнул - они мигом на стол накрыли, выпивку подают, сигареты подносят. Гости мужику:
- Как это тебе удалось? !
- Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он - третий. Я третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
- Да при чем здесь кот?
- Как при чем? У жены два предупреждения, а у тещи - ТРИ.
Вадим Даньшов
Ну и шо, травки дунь и мыши полетят тоже)))!!!
Это я их скидываю, пока жена в магазине.
Тамара Рябчун
неть эт хозяин ему подтяжки одел надоело кота с 1 этажа забирать
какая сука кошку выкинула?
пить надо меньше!
эт они смотрят.. как ты там.. в машинке вертишься
Бросай курить. Перестанут.
Diana Abrosimova
Владимир Жуков Курить,простите...ЧТО?? Сигареты?? Или что вы имели в виду???