Юмор
А как понять настоящий ли мужчина?)))))
...все мужчины настоящие.. иными их делают женщины, начиная с матерей

Пощупать надо..., тока без фанатизма
Приветики))
Назар Крамар
Приветик,дорогая!!!
Ткни иголкой, если подпрыгнет, - живой, если начнет свистеть, - резиновый.
Укуси!!!:)
Настоящий мужчина:
- любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния до нее;
- об армии вспоминает с теплотой, но только после пятой рюмки и исключительно о втором годе службы;
- имитацию оргазма считает уголовным преступлением, попадающим под статью "мошенничество";
- категорически отрицает, что когда-либо занимался онанизмом;
- лучший повар по приготовлению блюд с яйцами;
- готов заниматься сексом в любом месте, в любое время и на любой стадии опьянения. В состоянии, близком к критическому, умело трахает мозги;
- с недоверием относится к голубым и открыто радуется, что не из их числа. Одноногую слепоглухонемую женщину считает, безусловно, более предпочтительным объектом для секса, чем красавца-мужчину;
- не пользуется платным сексом, хотя знает, где они стоят, сколько стоят и совершенно случайно помнит 2-3 имени;
- считает носки не одеждой, а обувью;
- не посещает порносайты. Иногда, в результате врожденной глючности винды, отдельные фотографии самопроизвольно загружаются на комп, но, после вынужденного просмотра, безжалостно удаляются.

- считает носки не одеждой, а обувью;

Назар Крамар
Приветик,Романтичный!!!!Спасибки, улыбнул!!!!Даже....два раза:))))
с яйцами значит...
от него должно пахнуть потом и носками ))))
это когда всё с ним понастоящему
Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рожденья женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
Вот он:

На темечке волосы дыбом стоят.
доживешь до золотой свадьбы и узнаешь
Окуни в фонтан с головой, настоящий всплывёт!)) -)))