Юмор

А как понять настоящий ли мужчина?)))))

Назар Крамар
...все мужчины настоящие.. иными их делают женщины, начиная с матерей
Лиза Самойлова
Лучший ответ
Пощупать надо..., тока без фанатизма

Приветики))
Максим Брахнов
Назар Крамар Приветик,дорогая!!!
Ткни иголкой, если подпрыгнет, - живой, если начнет свистеть, - резиновый.
G G
Укуси!!!:)
Ergali Zhambuloff
Настоящий мужчина:

- любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния до нее;

- об армии вспоминает с теплотой, но только после пятой рюмки и исключительно о втором годе службы;

- имитацию оргазма считает уголовным преступлением, попадающим под статью "мошенничество";

- категорически отрицает, что когда-либо занимался онанизмом;

- лучший повар по приготовлению блюд с яйцами;

- готов заниматься сексом в любом месте, в любое время и на любой стадии опьянения. В состоянии, близком к критическому, умело трахает мозги;

- с недоверием относится к голубым и открыто радуется, что не из их числа. Одноногую слепоглухонемую женщину считает, безусловно, более предпочтительным объектом для секса, чем красавца-мужчину;

- не пользуется платным сексом, хотя знает, где они стоят, сколько стоят и совершенно случайно помнит 2-3 имени;

- считает носки не одеждой, а обувью;

- не посещает порносайты. Иногда, в результате врожденной глючности винды, отдельные фотографии самопроизвольно загружаются на комп, но, после вынужденного просмотра, безжалостно удаляются.

Владимир Бопп
Назар Крамар Приветик,Романтичный!!!!Спасибки, улыбнул!!!!Даже....два раза:))))
с яйцами значит...
В=
Владимир =)
от него должно пахнуть потом и носками ))))
это когда всё с ним понастоящему
Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рожденья женщины и никогда не знает, сколько ей лет.

Вот он:

Сергей Юдин
На темечке волосы дыбом стоят.
доживешь до золотой свадьбы и узнаешь
Азат *
Окуни в фонтан с головой, настоящий всплывёт!)) -)))
Александр ...