Юмор
Как понять, настоящая женщина или нет?
Доверяй, но Проверяй, дабы не попасть впросак ))===>

Игнатий Мельников
Салют))
Наталья Кирикова
Нана !!!!
Проверить в деле
мы все настоящии !!! зуб дам потрогать !!! бебебе

пусть слово скажет
Ущипните её или потыкайте вилкой...
Настоящая закричит, а ненастоящая сдуется или лопнет..
на меня посмотри)
Так ты хоть щупал не?!
Друг однажды щупал одну да не то нащупал!
Виктор Иванов
Кум, привет!))) Ты не исправимый)))))))
Виктор Иванов
Я тебе рада, до безумия. Настроения на все 500% поднимаешь)))))))))) Хулиган!)))
Наталья Кожевникова
)) хоть у кого то хорощее настроение
Виктор Иванов
Молодец!!!)))))))))))
Виктор Иванов
Так и есть. Все написать Славулька, пасодють , ни один пес не найдет. И сама 6 дней назад чуть концы не отдала. Погода меняется и давление тоже, в больничку забрали , а там вместо того чтобы сбить, не то лекарство ввели, подняли еще выше.
Доблестные правители, доблестная медицина, и долбаное их безразличие к людям.
Виктор Иванов
Есть не хворать!) Ты себя береги. У меня самый замечательный кум)
Виктор Иванов
Я еще тот фрукт!!!)))
Виктор Иванов
Чистый пэрсик)))))))))))
Виктор Иванов
Ну малеха подвявшая, но если водичкой побрызгать, сахаром присыпать, то еще и ничо)))))))))
Виктор Иванов
Особенно мои, самый расцвет, в связи с повышением пенсионного возраста, вообще ребенок)))))
Виктор Иванов
Спасибо тебе, лучше любого светила медицины, и настроения поднял, и давление в норме)
Виктор Иванов
Света нет?
Виктор Иванов
Славка с твоими данными, ты себе королеву должен отыскать. Умница, статный, красивый , веселый, работящий . И куда эти бабы смотрят. И чего мне не 20, уж я б тебя не упустила
Виктор Иванов
Возраст значение не имеет. Смотреть не на возраст надо, а на душу человека.
Виктор Иванов
Раньше жили и с туалетом на улице, а счас цацы, джакузи им подай, бояться кипти прилепные отломать. Дуры бабы, были, есть и будут.
Виктор Иванов
Прав ты Славуля, не поспоришь!!!
Виктор Иванов
Плохо, точно Светка нужна) На пару бы присмотрели.
Наталья Кожевникова
Греющии кабель творит чудеса Водимо плохо укутал скважину Я летом када насос вытаскивал
Виктор Иванов
)))))))))вот видишь и без Светки обошлось)))
Виктор Иванов
Спасибо, Славулька! Доброй ночи!)
Настоящая Женщина...не разговаривает( общается) с Яйцами...
Даже Боевыми ...))
Ну как сказать)))

Укуси её за сиську,если она со свистом вылетит в форточку то это не настоящая!
Налейте и узнаете

обычно мужчины доводят до слез, тогда понимают, что настоящая))))
Ущипни. Проверь не надувная ли
раздеть и выпустить на улицу голой
ткнуть зубочисткой , если сдуется значит резиновая , если нет- отделаетесь синяками )
Надо трезвым глазом проанализировать
Пощупать
Пощупать "стилиусом"....
Если не спустила, натуральная
смотри ступни и плечи... Так в Тайланде мы определяли не транс-ли....
Если кадыка нет, то настоящая.
По взаимным отношеньем..
Всё поймёшь..
Не отравит значит верно..
Твой галош!!..
Всё поймёшь..
Не отравит значит верно..
Твой галош!!..
Уколите иголкой: или из неё выйдет воздух, или врежет так что из тебя дух выйдет!
А чего тут на фантик смотреть, надо и начинку ущипнуть!
Ткни в попу шилом если зашипит то резиновая баба.
Спросите сколько ей лет?)
Если есть сомнения у глаз, ощупать руками)
Нина Сыченко
Елочка, ты?)))
Нина Сыченко
Я с первого раза узнала, раскрывать тайну не хотела. Рада тебе!)))
Нина Сыченко
Ты хорошая, и уж точно без каприз)))
Нина Сыченко
Сама же написала, мы женщины и нам все в меру можно)
По глазам... Только настоящая женщина без денег, в коммуналке, без шуб и бриллиантов, может быть счастливой...)
тещу пошли по маме ...
Дать денег в долг.Настоящая не вернёт!
это типаж золотой середины - между Еленой Прекрасной и Василисой Премудрой.
По недостаткам..

Рядом с настоящей женщиной всегда есть настоящий мужчина
Ильдар Шугаев
хм, казалось бы логично, но...как определить наст.мужчину...если по наст.женщине рядом , то...рекурсия получается)
Александр Панфилов
не всегда !!!
А ты г думай а действуй
а это разве минус чтоли
Шлепни в зад ей и поймешь какова она для тебя
А ты сам как чувствуешь
паспорт попросить
по промежности
ударь в эрогенную зону, если не закричит от боли - значит женщина
По наличию логического и аналитического мышления.