Юмор

А Вы делаете то, что Вам не нравится и не хочется делать?

Алексей Кощеев
... приходилось когда ветврачом в колхозе работал, и последы отделял, и ректалил, и тухлые трупы вскрывал ...но было и много смешного ...

Один ветеринар так колымил. Вырежет у поросёнка или у бычка одно яйцо и, недели две, день в день, приходит проведать прооперированного. Вроде как на врачебный обход, наблюдать, как проходит послеоперационный период. Посмотрит для вида в стайке и скорее «руки мыть» , да за стол, приговаривая с озабоченным видом: «Слабоват ишо, нехай по лучше заживет, а там и другое вырежу. А то, не дай бог, заражение, да изболеется, а так и привес не потеряет… »
Ну, хозяевам деваться некуда, знай, наливай…

Не доглядела коровку хозяйка, не знает когда запускать. Позвала ветеринара, что б определил срок стельности. Тот залез рукой корове в прямую кишку по самую шею, пошарил в утробе и, не вынимая руки из «диагностического центру» , говорит; «О! Да он уже в шарсти… запускай! » Ну, та, как доктор назначил, запустила корову. Прошло два месяца, а корова ни мычит, ни телится. Она к ветеринару с претензиями. А тот невозмутимо так, объясняет: «Вот ты сама, не раз рожала. А ведь, поди, точно знала, когда «залетела» ! А декретный отпуск, всегда недели две, а то и три, перехаживала. Ват и корова твоя, тоже перехаживает, жди» До сих пор хозяйка ждёт отёла.
Улугбек Хусенов
Лучший ответ
Алексей Кощеев Привет от коллеги!А мне наливали и без калыма.В любом доме был самым желанным гостем.Зато и прибегали в любое время если что случится.
Пока заСтавить никто не смог_)))
Dmitriy S
По большей части именно это я и делаю много лет ...
Мою окна, полы, кастрюли-сковородки, гоняю пыль и прочее.. . типа стирки-глажки... тоска.. .
Трачу энергию и талант на зарабатывание денег, всякие пустяки и обслуживание квартиры и домочадцев.
Miramkul Smagambetova
да я почти всегда делаю то, что мне не нравится. А как только начинаю делать то, что мне нравится, сразу же появляются люди и говорят: "Лучшебы делом занялся! ","Да ну это такая фигня! ","Ты знаешь, что это вредно? ","Прекрати немедлено это опасное занятие! ","Бесплатно только сыр в мышеловке! ". Но я делаю, то что мне не нравится не из-за этого, а для того, чтобы заработать денег.
Нет, не делаю.... мне даже моя работа нравится.
Лена Филатова
Никогда.
Bboy Diss
иногда
Олег Галимов
нет выбора - нет счастья.. . целой стране
на ответах сижу1
Олег Шкабарня
Да, я делаю это уже шестой десяток лет-живу!