Муж по телефону:
-Дорогая, ты где сейчас?
- В "Норе"
- В какой такой норе?
-В той, что ты мне купил.
-В Рено?... Хорошо, что Пежо тебе не купил.
Юмор
кто знает самый смешной анекдот на свете ?
Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть:
"Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу! "
Разум:
"Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила.. . баю-баюшки-баю"
Совесть:
"Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
Разум:
"Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон.. . и вдруг - совесть едким шепотком:
"Да, но Иванова-то - не ветеринар".
Разум:
Совесть:
Разум:
"Да, но Иванова-то - не ветеринар".
Александр *********
Слишком длинно..
Записывайте!))) )
да ты сам "юморной")
х.... знает
Петросян его знает.
Муж смотрит порнофильм.
В комнату входит жена, присаживается рядом с ним и тоже начинает смотреть. И вдруг говорит:
--- Перемотай назад.. . еще.. . еще чуть-чуть.. . о, да.. . еще.. . вот такие хочу занавески в спальню!
В самолете блюет мужик, а все смеются. Блевотина уже достает до края пакета. Стюардесса бужит за вторым пакетом.
Возвращается и видит, что все блюют, а один смеется.
--- Что случилось?
--- А они думали, что у меня все через край потечет, а я взял да отхлебнул!
--- Что случилось?
я
Смешнее, чем жизнь не встречала