http://www.youtube.com/watch?v=rlt3tp4QiBk&feature=player_detailpage#t=15s
Любовь вечна - остальное секс....
Юмор
Пусть Челентано стар, пусть любит молодых, для тех кто супер STAR особы есть - под дых?
ну Челентано не просто стар ...он супер СТАР !!!как и др итальянцы !!
Приятный голос ласкает слух!
вспоминаю... был ли у меня большой диск челентано в юности.. .
однозначно, звезда... которая светит
посмотрел-не так ух он и стар--БЛЕФ.!!.
Леонид Ильич Брежнев перед зеркалом: "Да, я стар... Я очень стар.. . Я супер-стар! " Эх! Не жили вы в брежневские времена!
Супер, просто, супер )))
Не уходи, пожалуйста !
Мне песня нравится очень.. Любовь и правда вечна, а стар или нет, для кого как.. Мама бы моя сказала-ниче парниша..
Как в песне.. каким ты был.. таким ты и остался..)))
Суперский музчина на все времена! Темперамент так и прёт.... Но - строптииив, строптииив))))))
Каждый любит по своему достатку!
Чудный, ролик, голос, берущий за душу и красивая мелодия.. . Спасибо за ролик, Челентано не стареет!
Он что переработался или плохо кушал
никогда не говори -ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
Он хоть и стар, но живёт всю жизнь со своей женой, которой ниразу в жизни не изменил.
Вот МУЖЧИНА!; -))
А кто ж молодых не любит? Чем старше мужчина, тем он любвеобильнее.
да, один из немногих, за кем не числится ни одной скандальной любовной истории....: -)))
а это Сан Ремо 2012, где он выступил со своим миниспектаклем в качестве гостя... и сумел взбудоражить всю общественность, так что есть ещё порох в пороховницах.. .
Галина Меркулова
Вау ! 2-а старых мэтра !
иде много бабок там усе вечно
песня хорошая ...спасибо Вам ✿ܓ˙·•
Приятно когда кумиров твоей молодости принимает и восхищается молодежь (прям как совсем древняя бабка заговорила)
Челентано может быть только СУПЕР и никогда старым!, Такие мужчины всегда молоды.
не уходи... побудь со мною...
1.Челентано люблю давно и верно. 2.Коломбина, что это такое: "это, видимо, в последний раз я вас беспокою.... "? Попробуй только не беспокоить!
Песня про любовь, исполняю я: -) ыыыыыыы
Доброго дня!... Посвящается всем девушкам, которые говорят: "Все парни одинаковые! ".
Если бы ты была порядочной девушкой, всех парней бы не знала...
Дмитрий Сивой
Фигасе, осведомлённость, ОГПУ?
А что, разве эта вещь хуже ?
Итальянцы вообще создали неплохую эстраду, спокойную и непритязательную
Кстати, и до сих пор неплохо. Вот например
Челентано или Чиполино?
Челентано-"мужик" в любом возрасте!!! От одного взгляда забеременеть можно))))))))))))))))))))))))))
Да эти старички - СуперСтары еще и супер стАры, зато сколько пыли себе могут позволить!
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!
куда ет Вы собрались? ((((((((((((
Давно не был таким откровенным, но сейчас скажу! Некоторые бабушки и дедушки такую фору дадут молодым, а они пусть будут в неведении. Жаль их разочаровывать. Слабеет нация физически. Такое у нас правительство. Не смотря на ЕВРО-2012.
уходишь чтоль?
нравится мне Челентано, он молодэц!)
Задумалась бы ты уже в самом деле... О вечности. Я серьезно. Психопатам скидок не будет там, не надейся.
Дмитрий Сивой
Слышь, псих, по тебе дохтур плачет, точно, костоправом зовут.
Дмитрий Сивой
Ребята, это тролль высшей категории, просто предупреждаю! Запомните его.
Дмитрий Сивой
Меня не знает никто пока ещё, откуда ВЫ успели узнать меня за месяц, сеньёр алкаш?
В последний раз??? Уходите?? Даже и кофейку не тяпнем на дорожку?
интересно интересно
браво мадам !!!