Я нарву на болоте кувшинки,
И русалке я их подарю.
И пускай она мечет икринки,
Я ее покорю.
А когда луна речку осветит,
Я с русалкой прилягу на дно.
Я прижмуся к зеленому телу,
От нее мне лишь надо одно.
Я всю ночь проведу с ней на иле.
А на утро, как солнце взойдет,
Надарю я ей лилий,
Пусть она к черту, с богом, плывет.
Юмор
Как правильно ухаживать за Русалкой?:))
Прикорм главное... мякиш хлебный и пару капель анисового масла... размять и сыпать в воду...: -)
За ней, уже, 33 богатыря - доухаживались.. .
И Русалка - вот дела! -
Честь недолго берегла -
И однажды, как могла,
родила, -
Тридцать три же мужука
Не желают знать сынка, -
Пусть считается пока -
сын полка.
И Русалка - вот дела! -
Честь недолго берегла -
И однажды, как могла,
родила, -
Тридцать три же мужука
Не желают знать сынка, -
Пусть считается пока -
сын полка.
ПИНГВИН И РУСАЛКА они если ЧЕСТНО
не ПАРА ДРУГ ДРУГУ НЕ ПАРА :))))
Вовремя подкидывать червей и вентилировать воду...
Анекдот вспомнил про русалку - а как? )))))
Есть такие щётки для чистки крупов лошадей и специальные моющие средства, думаю подойдёт. ) Волосы рсчёсывайте редким гребнем, они у русалок длинные и густые. Три раза в день обязательный смех и секс, тогда русалки будут здоровы, энергичны и жизнерадостны.
закачай в неё фреон
Если "ухаживать" в значении проявлять знаки внимания, то можно дарить степные цветы: васильки, лютики, ромашки.. .
Если в значении заботиться, то главное - не отдавить хвост и чаще мыть и расчёсывать волосы.
....не забывайте воду в аквариум доливать.... ну, если ВЫ намерены и дальше за ней ухаживать, конечно....
Сходи к врачу, проверься)))