Рождаются ...в муках!
А потом я их взращиваю, воспитываю, причесываю, умываю,... вообщем
делаю нормального " человечика ""!
Юмор
Расскажите, пожалуйста-как рождаются Ваши вопросы на Юморе-вы их высасываете из пальца или.. берёте с потолка? или..?
Димитрий Углический
Вы- отличная воспитательница своих вопросов)))))
Жизнь смешна и удивительна всегда, только она подсказывает вопросы и ответы иногда!
Димитрий Углический
Она их чаще задает..и тут же требует решенья...
Но..жгут коперников за что? За доказательство вращенья))))))))))
я ворую их !! сам тупой ...ну вот и приходится ...
Стучит, пульсируя, висок.
Гляжу на мир. Как он прекрасен!
И даже там, где путь опасен,
Он героически высок....
Стучит, пульсируя, висок.
Гляжу на мир. Как он прекрасен!
И даже там, где путь опасен,
Он героически высок....
Димитрий Углический
Волк- честно и нелицеприятно и ооочень ценно))))
я беру их от мыслей классиков
или и ИЛИ и так попросту.
Они падают с НЕБА.
Димитрий Углический
Сегодня С НЕБА мне вопрос упал
В ладони....
И- я его задал..
Народ- не понял)))))
В ладони....
И- я его задал..
Народ- не понял)))))
Иногда ответом навеяло, иногда другими вопросами, иногда статусами у друзей.... Иногда наболевшим чем-нить..
Димитрий Углический
А давайте наболевшее оставим в стороне?))))..слово не юморное..
Сами рождаются.. иногда из интернета тырю.. но редко..
У меня это - только под настроение получается, и само собой как-то... А вымучивать-то зачем?... В новом своем ЛК еще не спрашивала, а в старом - дошла до ИИ, а вопросов всего штук 200 задала. Больше люблю отвечать.
Димитрий Углический
Хорошего Вам настроения- всегда))))
Самое главное быть доброжелательным, не грубить, находить интересные темы по разделу и уметь поставить интересный вопрос, или отредактировать вопрос с других сайтов.
Кодекс чести юморянина:
-- не убий... Юмор пошлостью и хамством
-- НЕ СУДИ за выбор ЛО... и не судим будешь
-- не лжесвидетельствуй (не голосуй "против" всех)
-- не сотвори себе кумира (по образу и подобию своему)
-- не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ! ! (ты можешь смертельно ранить свою близкую подругу (друга) в реале).. .
Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь. . и тебе воздастся.. .
Кодекс чести юморянина:
-- не убий... Юмор пошлостью и хамством
Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь. . и тебе воздастся.. .
Димитрий Углический
А напишите кодек подобный для нашего ,,всеми уважаемого"правительства))))
Андрей Шатов
Кодекс заменяю ГИМНОМ..
вариант национального гимна?_____
Еще не умерла Россия,
Не народ, не Путин,
Еще братья мы москвяне,
Выпьем и закусим,
Душу мы свою положим,
За 500 грамм водки,
И покажем, что мы, гуси, и лохи и жмоты,
Станем други в позу рака,
На сухом морозе,
И покажем что мы жмоты, лолохи и гуси,
То Медведев все одобрит, Путин улыбнется,
Душу мы свою положим,
За 500 грамм водки,
И покажем, что мы, гуси, и лолохи и жмоты,
А когда нажремся всласть мы,
Песнь протяжную споем,
Чтобы слышали нас в мире и считали низшим чмом.
Душу мы свою положим,
За 500 грамм водки,
И покажем, что мы, гуси, и лохи и жмоты...
вариант национального гимна?_____
Еще не умерла Россия,
Не народ, не Путин,
Еще братья мы москвяне,
Выпьем и закусим,
Душу мы свою положим,
За 500 грамм водки,
Станем други в позу рака,
На сухом морозе,
И покажем что мы жмоты, лолохи и гуси,
Душу мы свою положим,
За 500 грамм водки,
А когда нажремся всласть мы,
Песнь протяжную споем,
Душу мы свою положим,
За 500 грамм водки,
Из Юрмалы из КВН
Увы!! ! Очень многие просто переписывают афоризмы, стянутые с других сайтов, не удосуживаясь их даже замаскировать под вопрос. Видимо, непосильная для них задача.
Димитрий Углический
Ну и ответов таких же полно..че терь делать то?)
Я ответчица! Ленюсь!
Димитрий Углический
Лень- двигатель прогресса))))
беру готовыми с реала и чуть-чуть подюморю!)))
Димитрий Углический
Реал реален-как ничто..и я с него беру вопросы..
И палец цел, и чист мой потолок..Мои вопросы чей-то мозг выносят))) да?
Они высыпаются из головы, когда просыпаюсь с чашкой кофе с утра.
А целый день роятся в голове, работать мешают.
Димитрий Углический
Только не говорите, что голова потом пустая остаётся)))))))
Обычно с потолка, а откуда еще-то? Или мысля мелькнет вдруг блестящая, каламбур какой-нибудь, его и использую.
Да они сами прут, без напряжения.
я - женщина... могу позволить себе их родить... ヅ ゐ
Димитрий Углический
Хм...а тогда папа у вопросов- кто?)))))
С потолка..)) ) С погреба...)) ) еще линолеум ковыряю...))) ) штукатурку...))) ) смотрю, а там Юмор..))) ) хвать и в охапку...))))
Димитрий Углический
Ну и Фрося..даж с погреба)))))))а ф погребе линолеум есть?)))))))) а вот юмор то и хватай)
передачу по ТВ 3
1. Помогает "думатель" - суперкомпьютер
2. Доцент заставит.. .
3. Когда попадаешь в ситуацию, вопросы сами слетают с языка)) )
2. Доцент заставит.. .
ветром голову надуло ла-ла-ла (по-моему это песня из фильма Брат)
Впадаю в детство.. . и из пальца тоже могу.... а ногти погрызть можно?
Димитрий Углический
мона) если оттуда вапросы получаются))
Я мало задаю вопросы. Нечасто смешные вопросы меня осеняют. О, вот и ответила: бывает осеняние - тогда появляется вопрос.
Димитрий Углический
Вопросы интересно задавать- и читать ответы) представление о человеке складывается))
Экспромт...)))
... или и только или, а хде ЭТО или не знаю, потому стока мало вопросов ...***
Димитрий Углический
наверно, потому и три звёздочки только, как на плохом коньяке)))))))) поэтому..
Я не задаю вопросы, я отвечаю. Чукча не читатель, чукча писатель однако !
Я пробовал спрашивать, но увы, народ не в курсах.
Димитрий Углический
Да нуууу..ставьте на двойной- в лидеры- ответов будет МОРЕ))))))))))
путем долгих измышлений в сортире
Димитрий Углический
а не выходит ли большинство из низ ниже того, чем сидите, измышляясь в сортире?)
рожаю в муках)
Димитрий Углический
Надеюсь- не в муках..совести?)))))))
Мозг мучаю))))
Димитрий Углический
Чей, к примеру?)))) или сами?
Если долго мучится.... да что-нибудь получитСЯ.... и с потолка, и из пальца или какой-то ассоциативный ряд сыграет или тупо по картинкам
нахожу их методом научного тыка в потолок
По настроению.. .
Как повезет, так и рождаются ))
Димитрий Углический
Удачи вам и большого везения)))))))
В общественном транспорте
Импровизирую и еще настроение добавляют юморики.
Всё путем!
...как снег на голову )))
Мне неожиданно они на ум приходят)
Димитрий Углический
Класс..мне тоже иногда)
или..))))
С потолка)
Димитрий Углический
Ух какой у тя потолок то замечательный)))))
Из пальца)
Димитрий Углический
Это- мучительно?))))))
или зайди, да посмотри и не сбейся со счета
Пока еще ничего не спрашивал. Пока не знаю. Но несерьезность предрасполагает, как и слет с катушек, а еще и оптимизм. Шире душу.