Юмор

Хочу пить и не хочу есть! Ваши рецепты с Юмором!)))))))

хочу выпить
не хочу есть
пью, курю
пью, не ем
пью.. .
ищу тазик, пью
ищу тазик
не хочу есть
не хочу пить
Николай Кисель
Лучший ответ
это нормально... но не надолго....
Даша Бирюкова
Предлагаю - с "молочком".
Азиям Асымова
Блин! может проще закодироваться?)))
Алексей Ильин
Бутылку пива, употребленную непосредственно перед бутылкой коньяка, называют предварительными ласками....
Рецепт окрошки:
Ветчина Пармская и окорок Тамбовский (прямые поставки от производителя) , Огурцы Нежинские (2 часа как с грядки) , Зелень с западного берега Рейна в районе Мозеля, Яйца перепелиные (1-часовые) , Картофель (супер-элит с фондовых грядок Тимирязевской академии) , Сметана Отборная (с повышеным содержанием
тестостерона) , Горчица Дижонская (прямые поставки из Франции) , Хрен Русский злобный, Лед из ключевой воды альпийских источников (Иннсбрук) .
А вот вместо кваса - сюрприз! Шампанское! Луи Редерер кристаль Брют, урожая 1999 года!
Подается на хрустале Боккара, который хорошо смотрится с золотыми червленными приборами из коллекции Наполеона III.
Пей сырые яйца- отличная закуска !!!
Дамир Абуталипов Мой муж каждый день пьёт и ест сырые яйца!
ФУууууууууу((((((((((((
Хочешь - ПЕЙ!

Передо мной бокал абсента,
Бутылка рядом — это Xenta.
Я в ложку сахарок кладу,
Абсент тихонько наливаю,
И спичку в руку я беру,
Абсент от спички поджигаю.
Он синим пламенем горит,
И феи все к огню слетают,
Абсент любого восхитит,
А сахар от огня уж тает.
И вот размешан он в бокале —
Опалесцирует раствор,
И праздник наш уже в разгаре,
Природой данный приговор.
Абсент всем горло обжигает,
И кровь уже горит огнем,
И видно, феи как летают,
И глазки строят всем притом.
Блаженной негой мы томимы,
Мир предстает в цветных огнях,
Абсент с тобой мы славно пили,
И было горько на устах.
не теряйте градусы товарищи
нее закусывать надо а то свалит с ног))
Наливай!
...Да пей, скока влезет! Можешь и без рецепта!:)
Один грузин рассказывает другу:
- Понимаешь! Был у врача, и он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя! "
- Бедняга! - сочувствует друг.
- Да какой я бедняга? Дал ему денег.. . и он мне все разрешил!
Давайте выпьем за богатых людей!

Выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других!
в Кулинарной книге 1953 года издания написано: пиво-это второй хлеб!
Так оставь закуску врагу и пей на здоровье.
Мой муж может вообще не есть только пьет, и пьет. У него внутри уже все проспиртовалось. А может что нибудь просто поставить невзначай на стол, глаза посмотрят, слюнки потекут, попробовать захочется.
Юлия Кравец
Пейте дети молоко - будете здоровы....
Алина Лагай
Так пей и пой)
жми сюда)
Будем здоровы и счастливы! ;-D
Di
Dilnoza
Коктейль: "Возвращение Титаника"

Берется сто грамм охлажденной водки (символизируется холодный
Атлантический океан) , осторожно добавляются сто грамм молока (туман над
водой) , кладется кубик льда (айсберг) и, в виде закуси, большой соленый
огурец с семенами (Титаник с пассажирами) .
Залпом выпивается, заедается и через 15, максимум 30 минут, Титаник возвращается, причем вместе с
пассажирами!

Дамир Абуталипов Похоже Вы не пили напитков на встречах Юморян)))))))))))))
Придет время, захочешь
Vladimir Lips
Питье вина

Питье вина, конечно же, не грех,
Коль человеком остается человек,
Когда не превращается он спьяну
В не блещущую мыслью обезьяну.
Но хуже, коль сумеет так напиться,
Что в грязную свинью он обратится!
Нина Шеляг
Явно не первая стадия!!!
Я начинаю за тебя бояться!
разбавь питьё беседой
все правильно! закуска градус разбавляет...
Ruslan Miadzelets
Дышите реже, глубже и дольше. В Вас потечет прана, и проблема с питанием будет решена.
Лучше лечь спать
Татьяна Л
Пей бульен! И выпивка и закуска!!!
Пей Москато - три бутылки за пять часов - и еды не нужно никакой!
наесться, чтобы не пить
Без жидкости человек может прожить две недели, а без еды почти два месяца. Лучше пей, дольше будешь жить!
Попробуй недели две посидеть на питье, совершенно без еды. И проверь)
хорошая еда - арбуз! и наелся и напился и умылся!
Размачивай еду и пей.
Не хочешь, не ешь