Юмор

что значит??. --не Гони ЛОшадей!!.

Будь бдителен и не теряй своего я, а то войдет в привычку.
Олеся Пономаренко
Лучший ответ
Равиля Романова Бред... Один безграмотный выбирает другого...
Вруби ШАНСОН ..слухни и всё ПОЙМЁШЬ_)))
Вперёд конюха не стоит лезть!
поспи, ямщик....
Aidoka Nurkasymova
ограничитель скорости
Ямщик, не гони лошадей,
Мне некуда больше спешить,
Мне некого больше любить....
Я список
- - КО
прочёл до
- -СЕ
:)))

Ямщик,
не гони ЛО.. .

я убью тебя, Ло
Чуть помедленнее.. . кони..)))
Это когда пишут в личку"Нафига так быстро вопросы закрываешь?? Не даёшь ЛОшку срубить"
это значит - не надо доводить лошадь до такого вот состояния
Негостеприимный ты какой-то... .
пришли кобылы к тебе - ну выкати им портвейна, не гони!
пора бы и отдохнуть.
Мужик и барин
Русская народная сказка

Рубит мужик дрова. Мороз градусов тридцать пять. Так расстарался мужик, что ему стало жарко. Он снял с себя кафтан и положил на пень. И старается — рубит дрова. Пот с него градом.

Едет барин на тройке. Кучеру говорит: "Остановись! " Подзывает барин мужика, говорит: "Мужик, что такое — мне в тулупе холодно, а ты в одной рубахе — и пот градом? " Мужик и говорит: "Что мне твой тулуп! У меня кафтан волшебный. На пне лежит, а мне жарко".

Барин говорит: "Давай, мужик, меняться на тулуп". Мужик говорит: "Барин, придачу надо! " — "Сколько? " — "Пятерочку".

Барин достает пять рублей, мужик берет их и подает барину кафтан, а у барина берет шубу. Барин надел кафтан и поехал. А мужик взял шубу и пошагал домой.

Вот барин с версту отъехал, и его так забрал мороз, что все кости стягивать стало. Закричал он на кучера: "Гони скорей лошадей! "

Кучер так гнал лошадей, что, когда приехали домой, все лошади сдохли. Барин же заболел и все время ругал мужика. А мужик шубу понашивал да барина похваливал.
Андрей Левый
Гони-гони!! ! Будешь первым ЛОшариком!!!; -))
Загнанных ЛОшадей пристреливают, не правда ли?
Кирилл Ананьев
Побереги лошадиные силёнки своего автомобиля...
Ирина Ирина
"Тише едешь - дальше будешь! "
Это значит - не гони, лошадей загонишь, скотина!
Это романс- нам некуда больше спешить. Всё, приплыли.
Олег Комаров
Лошадку свою береги и ЛО привлекай в коллекцию))))
траву надо правильную выбирать
Gulnaz Guka
Палыч, не гони лошадей... она еще избу не потушила...
Кстати:
Тащут муравьи в стельку пьяного мужика. . Мужик лежит и еле-еле слышно поет: "Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее.. "
торопизы не нада
Сергей Верхорубов не тара пися
:)
не закидывай Вилками! ! а Забрасывай ЛО шками)))
То и зничит.. не гони!
значит уже прибыли, пора выходить .
Название и строка из стихотворения (1905) русского поэта Николая Риттера, которое получило широкую популярность после того, как композитор Я. Фельдман написал (1915) известный романс:

Ямщик, не гони лошадей!
Мне некуда больше спешить,
Мне некого больше любить,
Ямщик, не гони лошадей!

то есть, торопиться уже нет смысла- потому как не к кому и незачем !
Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
— Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
— Ой, а я вас не узнал!
А то и значит-каков ответ-таков и привет.. однако
Серега Шакиров
значит не торопить события....
Что бы рот ...не до ушей ,
Ты завязочки пришей !
( отступление лирическое )
***
Тише едешь... дальше будешь ! ))
Галина Осипова
торопись медленно_
Раиса Костина
Если у вас сорвало кран и вы случайно затопили соседей, первым делом поблагодарите Бога, что ваш сосед снизу не патриарх, и не его родня.
Не гони Коня - ему же больно... .
Саба Для Вас .
это значит не снимайте лапшу с ушей ...однако ***
Лиля Шакирова
Значит-торопись медленно))
Валерий Фокин
а то и значит, не гони ПАЛЫЧ!
Anna Jezduke
Это, когда тормоза.. . отсутствуют..., или не исправны...!
О)
Оразхан )))))
Не торопись-пись-пись, ободрись-дрись-дрись.
Ольга Фирсова
не гани
не спешить с выбором ЛО)
в переводе на русский язык: "СПЕШИТЕ -МЕДЛЕННО" и успех в ваших руках
Sveta Nesterova
Не торопи события )И не спеши "Поперед батька в пекло"))
Совет тормознуть
это значит, что нам некуда больше спешить
Цдт 191
это значит-не спеши...
Это значит - доверься лошадям, они лучше знают, у них голова большая....
это, когда товарищ Лошадей начинает нести всякую чушь, на что ему говорят :"Не гони Лошадей! "
а-а-а дакар в эстонии 2012-2040