Юмор

У стыда - запах ландыша, у ревности - мускуса, а чем пахнет зависть? +

Вот для меня удивительное чувство, правда, никогда не завидовала, ну нет такого в крови у меня и все.. Так вот я думаю, может желчью?
Rustam Mamedov
Лучший ответ
Ольга Карпова Удивительно! Сколько я за свою химическую жизнь всего перенюхал, но понятия не имею, чем пахнет желчь? Надо спросить знакомых хирургов
Азиз Ахроров ЗАПАХ СЛАДКОВАТЫЙ, наск. помню...
а зависть пахнет потом...
Ольга Карпова Не соглашусь. Потом пахнет работа. Не творчество, не деятельность, а именно РАБОТА
Кровью.
Туалетом!!
Veder Lust
Зависть пахнет чем-то чужим....
Гавном....)))
Анна Конёк
...с тем что стыд пахнет ландышем - не соглашусь... ландышем пахнет, скорее всего, стыдливость.. .
а вот чем пахнет зависть, так скорее всего полынью... той полынью, которая бывает в середине лета, а не той, что совсем еще молоденькая... кстати, с точки зрения запаха, полынь - удивительное растение... не только в разное время своего роста и развития пахнет по разному, но и в разное время суток...
не ведом запах оной ибо не ведома она сама
Иван Суворков
жабьим болотом....
Жандос Ашбаев
Не знаю, не завидовала..; -))
Aiko ***********
Аромат ...спесфисский.
Честно говоря ОЧЕНЬ Долго думал, над Этим Вопросом ( Хотя как правило все рождается очень быстро) проводил параллели, сравнивал и анализировал, ( знакомых завистников ) Они ( завистливые люди) Делятся на две категории - которые завидуют ВСЕМ, ,: и Которые всю жизнь завидуют ОДНОМУ человеку. Вот кто завидует ВСЕМ - Пахнет Просто Дерьмом, А Одному ( Согласен с Аленой полностью ) ЖЕЛЧЬЮ
Nova K
Мне кажется, что у зависти запах хозяйственного мыла: такой же едкий.
Kristina G
Плесенью
запахом несбывшихся надежд) завидующие - тоже люди. пожалеть их нужно - природа недодала или сами не в силах довзять)
Сероводородом...
Жаренным мясом, от которого вначале насыщаются, а потом умирают....
Я думаю.... что у каждого человека СВОЙ запах...)) )
Вот у меня.... стыд пахнет жасмином.. .
Ревность - просто горечью... .
А вот зависть - плесенью...))))
Андрей Андреев
Она ничем не пахнет)) ) тем и опасна! Завидуют молча.... Еще добавалю - не приемлю словосочетание завидую БЕЛОЙ завистью или, что вообще ни в какие рамки не уложить, - "завидую по-доброму"....Мне иногда в фото пишут так. не могу промолчать и отвечаю - наверное вы не завидуете по-доброму, а радуетесь за меня?? ? не надо смешивать эти понятия.
Елена Пак
...не завидую...
Олег Мокин
Зависть не пахнет. Она колет и бъёт в нос.
Нашатырь подойдёт, я думаю)
Елена Суворова
Зависть пахнет чем-то чужим.
Радость – шампанским и цитрусовыми.
Любовь – сиренью.
Страх – болотом и сырой землей.
Сергей Гладких
Тончайший запах, как ваниль и вот её ты поделил....
Шишки сосновые пахнут смолою,
Рыба колючая – тиной морскою,
Лесная рябина – горькой слезою,
Мебель – орехом,
Корзина – грибами.
Чем же так пахнет в московском трамвае?
Полынью
Жабами пахнет))) )

Блондинка встретила подругу-соседку :
- Счастливая ты: каждое утро за стеной минут 15 слышится скрип.
Ритмичный такой …
- Не завидуй мне, Светка. Это муж мой каждое утро на турнике
подтягивается.
скорее всего у каждого свой запах и каждый по своему ощущает
Рома Денисов
Зависть такое же чувство, эмоция, как и другие .
Зависть имеет право быть.
Зависть проявляется в самом раннем возрасте.
Зависть даётся нам для того, чтобы мы с ней справились.
Как с одним из смертных грехов.
Зависть страшная штука. Поэтому смердит.
Виталий Тен
Серой.
Тухло как-то
Зависть пахнет нечищенными зубами, потому что чистить, когда ими скрежещишь, невозможно!
чертополохом!!!
Александр Л
А вот мое древо жизни,
А вот и я со своей историей,
Но никто не хочет слышать.
У зависти нет запаха!
Парфюмер.

Найдите три отличия запахов, которые услышите на этой картине.
Дмитрий Якимов
Ольга Карпова Ну просто дорогой наш Кузьма Сергеич! Девушка на красном коне. Седло бы с попоной понюхать. Рим, не Греция
Закрытием доступа на "Ответы" сроком на три дня и "срубом" баллов ...этак на пару тысяч...
Олег Порозов
Ну это примерно как у собак, она даёт только одному, а по запаху прибегают аж из соседних деревень, ну типа ---хоть со стороны поглядеть.
Предательством...
Олег Васильев
Зависть - штука коварная. И вреда от неё гораздо больше самому завистнику, т. к. человек ни спать, ни есть не может спокойно. Изводится. Представляете, каково это? Тут и до инфаркта не далеко. Так что, думаю, валерианкой пахнет.
Горьким Перцем и Лимоном!!
Ничем хорошим
Nastenka
Это навязчивый, приторный запах бузины.
Михаил Майский
Зависть ...как желчь
тухлятиной...
Адом!
Maria Ferkert
поздняя ночь.. . мужику не спиться... вдруг приходит смс:
"сосед купил новый БМВ, иду душить тебя, Твоя ЖАБА! "

Наверно зависть ничем не пахнет, она просто удушающая:)
Nazira Aalieva
...кислятиной...
Рома Минин
а вы позавидуйте кому не будь и принюхайтесь, потом расскажите...
Paren Plahish
У стыда запах ландыша, да,
А у ревности - мускуса,
Чем пахнет зависть? - спросите вы,
Я отвечу вам : УКСУСОМ!
Серой и горелым мясом.. . Ибо изнутри жжет
Екатерина *
Поганкой
Зависть для меня ничем не пахнет, потому что я не завидую никому)
А вообще наверное она пахнет гнилью или болотом, которое разогрето на солнце и тебя начинает тошнить от этого запаха...