Юмор
Вы знаете, что новые ЖК мониторы источают йад с запахом мускуса и ванили?
Теперь буду сидеть и весь день нюхать ваниль )
Сергей Шикин
А мускус???? Нисправидливо!
Текстолите, палёный текстолите!. А вобщем мелкудур.
Сергей Шикин
Ничо не понял, но ужасно интересно!
Леночка Науменко
Электрик я плохой.
У мня всё канифолью провоняло
Сергей Шикин
Паяло выключи? Дарова.
Денис Гордиенко
Добрый вечер! а пить на что?
Wo blja...ti i tuta priuspel;)
...хорошо хоть не запахи ЖКХ
А как же ванилевые диски? Чё-та всю моладасть слушали, и не атравились!..
Сергей Шикин
Нада было их нухать...
Ирина Шобанова
вИниловые... удачи ф жопе....
Татьяна Тарасова
Во склерпоз! Ты вспомни: мы жизнь нухали! В том числе и девочек, и дискотеки на "сковородках", и первый портвешок (без йада!), и вообще погода благоуханная круглый год! :)
Леночка Науменко
Я всё подслушал.
Леночка Науменко
Самобичеваюсь весь.
Татьяна Тарасова
Ты мазаевку стереги. Скоро понадобится. Новый год, то, сё... :)
Сергей Шикин
Ево атравят до Новага-та Году....
Да я не принюхивалась. Но это идея. Смешная правда)))
ЯПОНСКИЕ МОНИТОРЫ С ЗАПАХОМ.
Только представьте себе, что вы сидите у себя дома или в офисе за компьютером и вдруг начинаете чувствовать нежнейшее благоухание. Что это? К вам подошел кто-то источающий такой приятный запах? Вовсе нет. Просто вы счастливый обладатель дисплея с запахом, который придумали японские ученые… По части высокотехнологичных разработок Япония опять впереди планеты всей. Именно ее инженеры создали ароматные мониторы, которые сразу же завоевали огромную популярность. В наш век, когда сидение перед компьютером занимает у человека очень много времени (зачастую весь рабочий день плюс домашний досуг тоже с ним же), понятно, что техника должна быть как можно более удобной и нераздражающей.
Также известно, что многие запахи благотворно влияют на наш организм. Одни ароматы – сильные антидепрессанты, другие – успокаивают и поднимают настроение, а третьи – позволяют быстрее сконцентрироваться и улучшают память. Именно поэтому японцы и решили создать ароматный дисплей, способный источать приятные запахи.
и новые и старые при новостях сегодняшнего дня могу источать только запах серы
О! Точный запах моей бывшей! А я все думал чё так плохо то?