Юмор

Какой запах у вашей работы?

Помните детское стихотворение Джанни Родари: "У каждого дела запах особый: В булочной пахнет тестом и сдобой.... "?Какой первый запах вы ощущаете, заходя к себе на работу?
Влада Сыцко
Вот мой запах))
Сергей Юринский
Лучший ответ
Влада Сыцко Отличная работа:))самая лучшая в мире!!!Спасибо за ответ
Алишер Уразов Прелесть! дети пахнут молоком, но иногда и подгузниками (хи-хи)!
Самый мерзский!!!!
ОК
Олег Казаков
Цветы.... самый вкусный запах
Запах моей работы очень интересный, всевозможные ароматы парфюма:)
А я безработный чем пропах..
Канализационный-весь день выслушиваю этих кретинов в Думе.
Батыр Тлегенов
Влада Сыцко :))))))))спасибо за ответ.смешно сняли:))))
гари... горелым пахнет!!
Zhanara Ualieva
Пыльными газетами и табачным дымом)))
запах бедности, нищеты, безнадежности.. .
Sergei Popov
у последней был не запах, а дух, спертый.. чисто психологически..
Влада Сыцко Главное,что "был":))спасибо за ответ
Нефтяно-бензинный...
...старого Охранника
Стройкой.
Запах парфюма! С ним у меня работа связана. И запах кофе, обязательно! Мы его все любим.
B.
Bot .
У нас пахнет старым камазом
Запах денег
корвалолом...
Запах свежевыпеченного хлеба, булочек с вишнями, яблоками, ананасами и пр.
Aitolkyn Mynzhanova Я облизнулась...
С утра стойкий запах мужского парфюма, который коллеги выливают на себя.
Виктор Копылов
железом
Юлия Арцер
Свежий
А моя пахнет морем! У меня и работа и дом-в 100 метрах от пляжа-с видом на море-только работа за 7км-пансионат отдыха-добираться надо от дома до чашки кофе на рабочем месте-около 30 минут!
Влада Сыцко :))Зато запах моря:)),здорово....спасибо за ответ
не работаю, но эфир приносит массу запахов...
моя работа связана с интересными людьми, просмотрами кинофильмов!
Запах бумаг, компьютера и мебели..
моя работа пахнет выделанной кожей:))))))
На
Наталья
Да вот всё икоркой да баркасами . А ещё павлины кричат проклятые .
Влада Сыцко Да стреляют...иногда:))))спасибо за ответ:))))
серой пахнет
запах еды, от соседнего ресторана, который под нами, духами, шоколадом
Павел Мошин
драг. металла и разных кислот и реактивов
ничего вкусного
Заходишь в офис, и как будто зашел, на дигустацию парфюмерии. Каждая сотрудница, своим блещет. Пока привыкнешь, пол часа проходит....
Влада Сыцко :))будьте снисходительн к маленьким женским сабостям.Было бы странно,если бы никто из ваших сотрудниц не пользовался духами,а еще страннее было б,если бы все пользовались одними и теми же духами:))спасибо за ответ
запах свежего воздуха!
Эдуард Стоев
юридический
денежный..
Тюрьмой
Цементом
моя работа пахнет вашей тупостью и глупостью
Влада Сыцко :))))))))))любопытно было бы узнать,как пахнет моя глупость и тупость.Насмешили,спасибо за ответ
Учебниками
Mariya R
с запахом денег и карьерного роста!
бытовой химии и пота
Духами...
Саша Козлова
Утром встал, сразу — за дрель!
химических реактивов
Никакого.... Только сосисок в тесте - по мере приближения к столовой
Книгами, запах ностальгический и приятный, тот кто любит книги меня поймут.
Aitolkyn Mynzhanova Обожаю этот запах...
Влада Сыцко И мне тоже очень нравится,вообще для меня это один из запахов детства-сначала бабушка работала в книжном магазине,потом мама-в библиотеке и в книжном магазине.
я в декрете и моя работа пахнет счастьем, радостью, улыбкой самой прекрасной в мире, теплом и любовью и т. д и т. п. чего и вам желаю)))
Andrey Horoshkin
Влада Сыцко ))спасибо за ответ и за пожелание.здоровья вам и вашему малышу
Дым и железо,
Запах спокойствия, только спокойствия.
Berik Urazaev
запахи: винила, краски, дерева, ещё чего-то непонятного.
а у меня насморк!!!