Юмор

В чём заключается сексуальность вашей работы? ;-))

Лёля *
Если постоять за дверью моего кабинета и прислушаться, можно подумать, что я занимаюсь чем-нить очень... .
"А теперь язычком... ещё раз... молодец, очень хорошо... ещё...просовывай, не спеши... постарайся ещё раз... не расстраивайся, получится в другой раз, мы ещё попробуем, ладно? "
Логопед я, ребяткам развиваю подвижность язычка гимнастикой артикуляционной
Оксана Щекина
Лучший ответ
Да за@бывает она меня, ну чрезмерно сексуальная !!!
Наличие белого.. . короткого.. . медицинского халатика! ;-)))
у меня как в театре ...если не сыграть роль то ниче не продам...
Айрат Куулар
В наклонах, приседаниях, постановочных позах!!!!))))))
В наличии камер)))
Лёля * Привет! ;-))
Еду на работу в маршрутке с красивой девушкой... и я ее хочу
Еду с работы с ней же.... но я ее уже не хочу
Что значит работа меня удовлетворяет полностью
Подшиваю документы....
Олеся ***
Во Мне!
Я Там Самая Сексуальная!
Tanya Cherepko
Болезнь Бекова. Нас е... ут, а нам некова.
Lender Warner
Благодаря сексу у меня основной приток клиентов )))))
Борис Нейман
Когда кончаю - испытываю оргазм.
3.
Меня трахают, а я всё крепну
Да просто я ее @бу!
Зоя Беделова
Только в том, что она меня ежедневно имеет, а я её нет!
Артемий Полев
денюжку за неё получаю
Lesha Potapov
Мой труд самый сексуальный = То я имею, то меня. . И в основном =Работаю руками).. .
Бывает телом)).. . Работаю в основном не ради денег, а по Любви.))). .

Половой акт с работой и начальством ;)
Музыка)) ) Она завораживает на столько что о сексуальности вовсе забываешь)