Юмор
Очень нравиться, только зарплата не нравится!!!!
А Вам нравится Ваша работа?

работа нравится, а вот зарплата и начальство нет
Мама роди меня обратно...
когда не хожу на работу, то нравится, а так еще не понял!!!
Мне Нравится)) )
Развожу Людей)) )
На Машине)))
Развожу Людей)) )
На Машине)))
Неее, это не Мечта ;))))) А "работу" свою очень Люблю !!!)))
Прям - Обожаю !!!;)))
Работа нравится, зарплата унижает, начальство раздражает...
при нашем уровне зарплат, она больше напоминает хобби
Наталья Арефьева
100 баллов:))))
а кто родил то..?))))))))))
Надо её найти сначала..
Да ))
Нравится день зарплаты! А Работа - тоже мать её так !
ммм. . дык жа памруть!:)))) ) не родЮть))))) )
за чем так уж издеваццо))))
Если о работе.. .
Иногда я её ненавижу.. .
Иногда я от неё плачу.. .
Иногда мне смешно от размера зарплаты.. .
Иногда я остаюсь без выходных и даже без ночей.. .
Иногда приходится иметь дело с тупостью, алчностью, хитростью.. .
Иногда заедает текучка.. .
Иногда расстраивает несправеливость.. .
Иногда не видишь результата.. .
Как-то хотела её даже бросить.. .
НО.. .
БЕЗ НЕЁ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ!! !
Потому что там мой коллектив.. .
Потому что общаюсь с людьми, многими людьми.. .
Потому что мне нравится помогать людям.. .
Потому что результат всё-таки есть.. .
Потому что это ещё и творчество.. .
Потому что надо думать и принимать решения.. .
Потому что мне интересно.. .
Потому что надо быть постоянно в тонусе.. .
Потому что я знаю своё дело.. .
Потому что ничего другого делать не умею.. .
Потому и не бросила.. .
P.S.
А про мужика на картинке...))))))) )
не... это не мечта...))) )
я сама это лучше сделаю))) )
Иногда я её ненавижу.. .
Иногда я от неё плачу.. .
Иногда заедает текучка.. .
Иногда расстраивает несправеливость.. .
Иногда не видишь результата.. .
Как-то хотела её даже бросить.. .
НО.. .
БЕЗ НЕЁ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ!! !
Потому что там мой коллектив.. .
Потому что результат всё-таки есть.. .
Потому что это ещё и творчество.. .
Потому что мне интересно.. .
Потому что я знаю своё дело.. .
Потому и не бросила.. .
P.S.
А про мужика на картинке...))))))) )
не... это не мечта...))) )
я сама это лучше сделаю))) )
Работа если её можно назвать работой, нравится. Маленький, но начальник+ достаточная свобода, не надо тупо 8 часов сидеть в кабинете.
оЧЧЧЧень!

Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё
часами.
Насчёт родов:
Жена рожает, муж и два деда сидят ожидают, кто родится,
спорят как назвать, в честь одного деда Иваном или в честь другого Григорием . Медсестра: "Мальчик! " Муж: "в честь моего отца Иваном! "; Медсестра: "Ещё мальчик"; Муж: "ну вот Григорием будет"; Медсестра: "Ещё мальчик! "; Муж: "тушите свет, на свет блин лезут! "
часами.
Насчёт родов:
Нравится, не нравится, все равно работать надо!))))
ха...)) ) мне нравится её отсутствие на данный период жизни)))
Не очень
сама работа даже очень, но начальник - жуть
ну, вот финал недели.. .
Интересно, ему уже 1000000$ заплатили?)) ) А на счёт работы, я совсем недавно хаузкипер... так клёво!! ! Лол)))
А ещё говорят, что Я ИЗВРАЩЕНЕЦ !!!
нравится еще зарплату бы такую маленькую полюбить.
Работаю ради удовольствия!
обожаю! я работу имею ввиду!
Твоя работа РОЖАТЬ или РОДЫ ПРИНИМАТЬ?
Нравится содержание моей работы (я учитель начальных классов, но в данный момент преподаю английский) , замечательные коллеги, но не нравятся постоянное неконструктивное вмешательство в учебный процесс со стороны начальства (мне с ним просто по жизни не везет) , родителей учеников, а также несправедливо хамское и неблагодарное отношение к профессии педагога (печальная тенденция последнего времени в нашей стране).
Алена Первухина
Еще два слова: в общем, огорчают условия работы, а еще нищенская зарплата учителя (даже на карманные расходы не хватит).
Не могу делать то, что мне нравится. Поэтому нравится то, что делаю.
Нравится, аж слов нет... Сидим в помещении, где 16-17 градусов, да ещё время от времени гаснет свет.
Если я занимаюсь этим в течении 31 - го года - ЕСТЕСТВЕННО !!!
Сама себе босс, но и с себя требую, полную отдачу.... и Кто сказал, что работа не Волк..?
Нравится, не нравится - рожай моя красавица.
нравится, но не идеал
Нравилась, но сейчас полная свобода. Работа классная - несу любовь внукам любимым
работа нравится
Мне очень, т. к моя работа кроме материальных благ приносит мне моральное удовлетворение.
ооооооооооооо
нравится все в моей работе!

Не плохо, если б так.
Когда слышу про безработицу то сразу работа моя мне нравится.
балдею
Работа нравится.
А по поводу фото-Это ужасно ! : )Только в страшном сне может такое привидится .Против природы идти не надо!
Моя работа это школа и я её ненавижу
Работу свою обожаю! Все устраивает! Начальство милейшее!
Работа раньше нравилась. но унизительная зарплата оскорбляет
Ужысс кАкой...))) /о фото/
Это делать мне в кайф/я о работе/*)