... ну вот ...пора спать ...буквы терять начинаю ..."М" кажется потерял ...:-)))
Или так и должно быть ...Я такой рассеянный сегодня
Юмор
А Вам нравится Ваш .оральный облик ...
ооооооооочень, сама от себя тащусь... как шланг по огороду
Абай Абай
Хороших Вам и надежных шлангов для Вашего огорода! :-)
Ах это опечатка...:))))) ) А то я как раз тут думала, что же это за ОБЛИК такой? Еще секс, понятное дело.. . а вот ОБЛИК... ну, никак не могла представить....:)) )
Идите спать, сладких Вам сновидений и приятного пробуждения....:))))))))
Если оральный от слова орать, то не нравится. Шопотом можно объяснить внятненее.
Я сама от него просто балдею.... Представляешь, каково остальным?)))
Абай Абай
Так-так ...пробовал представить - ходил к Вам в ЛК. Присоединяюсь к "остальным" !!!:-))) Спасибо
Нравится))
Если ОН ( облик! ) не анальный!
СПАть, спать, спать, о блик
а букву М в какое слова вставить? и куда имеено? ну я вообще так тут просто мимо хожу.... но вот любопытно мне просто!...
Абай Абай
Не скажу в какое ...очень болезненная процедура
конечно нравиться) и даже очень)
Абай Абай
А у Вас метла плацкартная ? А одноместная или ...или есть варианты ? :-)
Раз такой рассеянный, смотри не потеряй все свои облики
Абай Абай
А я их умею обратно собирать! Но за беспокойство спасибочки!
Это в смысле когда она мне?
Или когда я ей? )))
Ну, в общем, нравится.
А тебе разве нет?
Смотрю, даже буквы потерял,
наверное, всё-таки нравится.
Или когда я ей? )))
Ну, в общем, нравится.
А тебе разве нет?
Смотрю, даже буквы потерял,
наверное, всё-таки нравится.
Гляди как бы чего не вышло по расеянности то
если моральный то очень нравится, потому что он абсолютно аморальный
Мне нравится, когда по отношению ко мне ласки сексуально оральные, ну, если девушка не против, то ещё и анальные.... А остально всё херня!! ! Так что не грузись, ставь мне 10 баллов и забей на облик!! ! :) С уважением к тебе от всего Казахстана!!!!
это как? оральный облик?
Обожаю просто оральный облик!
Обликами у меня норма
да
Так как должно быть?? ? Моральный меня полностью устраивает, на счет второго нужно еще работпть и работать....
ну для начала нужно выяснить что такое мораль? и для всех она разная. где то вычитала фразу: мораль тем и прекрасна, что напоминает радугу, ты к ней стремишься, а она от тебя убегает
Мой моральный облик мне нравиться. Спокойной ночи!
Абай Абай
А как относительно чувства юмора ? :-)
моральный ...да!
Иди-спи...