Юмор
А я хорошая девочка? А почему тогда все едят сладкую вату, а я ---обыкновенную?
ладно хоть не стекловату
Самая хорошая и правильная! ну ты же не просто вату ешь, а намоченную спиртом))))
Ты -ВАТА! Тип Вата всегда находится по ту сторону материальных идей, понятий и представлений повседневной жизни, почти на грани изоляции. На фоне основательности и солидности земного типа Вата выглядит неловким, противоречивым и непоследовательным. В сравнении со стоической выносливостью Капхи и высокой активностью Питты особенно заметно свойство Ваты вечно беспокоиться, переживать и сомневаться. Среди своих партнеров Вата выделяется высокой подвижностью и изменчивостью. Этот тип людей производит впечатление заморской диковинки, но внешность зачастую обманчива. Вата обладает колоссальным духовным потенциалом и может вести глубоко духовную жизнь. Дошей Вата правит в основном тонкое тело и его высший эфирный план, поэтому развитая сущность Ваты воплощена в энергиях сердечной чакры и горловой чакры. Эти люди способны любить, сострадать и размышлять. Тонкость, впечатлительность, чуткость и отзывчивость всегда указывают на присутствие в человеке доши Ваты, к какому бы типу он ни принадлежал. У личности, эволюционировавшей с четвертой чакры, очень маленький кармический хвост. Но когда Вата сбивается с верного пути, последствия бывают очень печальными. Во время медитаций люди, принадлежащие к типу Вата, узнают о присущих им от рождения способностях купаться в океане когнитивной памяти, проникая по энергетическим каналам к истокам инстинктивной мудрости.
Люди Вата обладают светлым даром: они способны испытывать любовь и проявлять чувственность на духовном плане. Как правило, по мере созревания людей этого типа их физические желания угасают и начинает расцветать глубинная космическая любовь, в невидимых объятиях которой плещется вселенная. Эти люди должны раскрыться и позволить своей необычной натуре наслаждаться истинным духом универсальной чувственности. Именно это даст им максимальное удовлетворение в познании чувственных ощущений.
На фоне остальных типов люди Вата часто оказываются непонятыми. Они разительно отличаются от основательных, трезвых, практичных, дюжих, пышущих крепким здоровьем и активностью партнеров, хотя последние обычно менее развиты духовно и намного меньше прошли по пути знания. Кажется, что люди Вата - словно дуновение ветра совсем рядом с вами, вы чувствуете их присутствие, но они остаются для вас невидимыми, смутными, расплывчатыми, как люди, изображенные на фотографии со сбитым фокусом.
Зато в ней калорий меньше!)
Наверное, не очень хорошая. Зачем Деда Мороза обидела? Бороду у него выдрала.. .
Он настоящий был! А ты ему: борода из ваты....
...а ты не проглатывай, пожевала и плюнь, типа жвачки )))
да лишь бы ндравилась
Так посыпь ее сама сахаром)))
обыкновенную? ----диетическая
Это неправильно. Хорошим положена только стерильная.
любишь всё натуральное....