Юмор

Оказывается реклама - нужная вещь! Если бы ни она, пришлось бы смотреть в чёрный экран? )))

Ha
Happy-Naiman4Ik!
а там гитлер и ева.. .

Зиновий Сагалов. Блонди и Адольф
ДОКТОР. Был, собачка, был. Знаешь, как будет называться книга, которую ты
напишешь? (ЕЛЕНА удивленно смотрит на него. ) “Я была собакой Гитлера”.
Симпатично, правда? Во вторник будем подписывать договор. Так вот, миленькая,
твой прежний хозяин, от которого ты чудесным образом переходишь ко мне, часто
повторял, что для настоящей власти над миром надо пройти через величайшие
унижения. Вспомни. Он заставлял тебя кусать и бить его лапами, ложился на пол,
и ты мочилась на него. И этот гений и импотент, властитель половины земного
шарика, стонал от величайшего кайфа, который ты ему давала.
ЕЛЕНА. Он урод, и вы, доктор Зевс, не меньший.
ДОКТОР (хохочет) . Уже слышал сегодня.
ЕЛЕНА. И к тому же оба преступники.
ДОКТОР. Великие преступления, собачка, бессмертят так же, как и великие
доблести. И кто же тебе подбросил эту гнилую мыслишку относительно меня?
ЕЛЕНА. Сама поняла. Там, внизу. В клетке номер двадцать шесть. Среди ваших
свинок и хомячков. И тех, кто еще хоть чуть-чуть похож на людей.
ДОКТОР. Славно ты там провела время, ничего не скажешь. Но придется забыть.
Вспоминать будем другое. Твою прошлую жизнь. Нам же нужно писать книгу,
думаешь, я шучу? (Вынимает из сейфа папку, раскрывает ее. ) Гляди, проект
договора. Во вторник подпишем. Одиннадцать миллиончиков, не слабо? Выйдет
книга, и закружит тебя невиданная всемирная слава. “Блонди! Блонди! ” — кричат
газеты на всех языках. Световые рекламы из миллионов огней озаряют небо твоим
именем: “Блонди, Блонди! ” Шутка ли — среди нас женщина, которой касались
пальцы величайшего человека! “Блонди, мы с тобой! ” — орут скинхеды в Берлине и
Лондоне, в Петербурге и Филадельфии. И вскидывают руки в ритуальном
приветствии: “Хайль, Блонди! Хайль! ”
ЕЛЕНА. Я не Блонди. Я Елена.
ДОКТОР. Забудь. Ты Блонди.
ЕЛЕНА. Нет!
ДОКТОР. Ты пишешь книгу воспоминаний о своем прежнем хозяине. Зиновий Сагалов. Блонди и Адольф

Но победивший любопытства зуд- \ Сильнее всех риторик априори, \ Эпиметей означенный сосуд, \ По-дурости, велел открыть Пандоре. Леонид Буланов 5. ЭПИМЕТЕЙ
Дамир Тухтаров
Лучший ответ
Он у меня завсегда черный.... как квадрат малевича))))
Яна Семенова
Зато поняла бы концепцию и мысль Черного квадрата Малевича....)))))))
Если бы не она, у вас вообще не было бы никакого экрана.
Baki Canbolat