Юмор
- Тыща где? - Я ща у Сереги! - Да мне по фигу, где ты! Где ТЫЩА?!
А я ща с тобой лапуль.. и не считай деньги.. это пустое)) )

Виталий Красноплахта
прям загорелось всё)) мурррррррр
две две!!.
Я не брала.. . и ужу положила обратно)))
-Дорогой, здесь такое дело произошло, я бежала мимо магазина, где увидела красивое чёрное платье со стразами на витрине.
-И чего ты его купила, на мою тыщу?
-Нет дорогой, я пошла дальше, и увидела магазин обуви, решила зайти, там такие красивые жёлтые туфельки стояли на полочке.
-Ну так что, ты их купила?
-Да если бы дорогой, в этом магазине встретила подругу, она позвала меня в кафе. Я решила заказать.. .
-Когда же конец твоих походов будет? Ты можешь мне чётко ответить, на что ты потратила мою тыщу? Ты её спустила на меню кафе?
-Не совсем, тут зазвонил телефон и я вспомнила, что опаздываю на важную встречу.. .
-В общем, можешь дальше не продолжать. Считай, тебе удалось заговорить мне зубы.
-Дорогой, да я даже не думала...
-И чего ты его купила, на мою тыщу?
-Ну так что, ты их купила?
-Дорогой, да я даже не думала...
-Дети, сегодня пишем диктант. Название диктанта: «хрусть» , та не тот «хрусть» – шо «гриб» , а та шо «тоска» .
-МарьИванна, так как писать? «Груздь» или «тоска» ?
-А ты молчи, сушка! Не та «сушка» шо «баранка» , а та шо «собашка» !
*******
Урок рус. языка в грузинской школе:
-Дети, запомните: мол, сол, фасол - пишутся с мягким знаком, а тарелЬка, вилЬка, бутилЬка - бэз мягкого знака!
*******
Урок рус. языка в грузинской школе:
Валерий Щеглов
урок русского в грузинской школе
-дэти! запомнитэ, понять это нэвазможна- ОТ ВАС пишеца атдэльна, а КВАС вмэсте.