Юмор
Иногда достаточно одного желания!
А почему золотая рыбка исполняет три желания?? ? У Пушкинского старика их было больше....
Видать после случая со стариком и старухой рыбка поставила ограничения )))) Все как в жизни, чтоб обдумывали свои действия. Либо, как кто то уже здесь сказал, рыбка ассоциируется с джином из бутылки. Да, у джина из лампы Алладина тоже вроде бы неограниченное исполнение желаний, но в мульте слелали три. Авторский сюжет, вот, такая выгода. Для авторов.
ЗловрЕдная, решила унизить человеческую личность.
у старика была еще старуха. а вот у моей тещи.. . ))) ))) )))
тогда плана не было и соц. обязательств
Да, потому что, на золотой рыбке стоит проба... три девятки!!!!)))))
Ооо Графика
Вы забыли про четвертую, через запятую писанную девятку
Не вредность к этому приводит.. .
А просто НЕВОД шкурку портит!
у Мужчин желаний всегда больше чем у Женщин
да всё очень просто - желаний много, а желающих ещё больше....
Позвольте поправку ---не у старика было желаний не меряно, а у евонной старухи ненасытной. Сам не знал он, бедолага, шо с ими делать.... " Пощади, - грит, Рыба моя, пуще прежнего старуха моя взбеленилася, требует то, не знамо шо и всякий новый раз усё бОльше и бОльше.... "....
Я уже поиздержался..
Старик работал на циркулярной пиле.
У него просто пальцев не хватило.
"Сказка ложь, да в ней намек... "
Стопора надо мужикам на их желания ставить! ! Три - и хва!)))
Рыбаков с тех пор дофига развелось.... а рыбка - одна!
Очень интересен Ваш вопрос и должен быть интересен на него ответ, жду не дождусь опонентарных ответов. Очень жочется знать и мне сколь же желаний вообще может быть исполинами, а золотая рыбка-исполин, предложено.
Дурное влияние Хоттабыча
Дмитрий Лепёшкин
Трах те бидох тебидох. Трахнул он своим исполнением золотую рыбку, ох уж этот старичек заподличек. Она тремя разами сосет желаемое, а он своей бородой хоть сколь угодно раз удовлетворяет.
Она готова на четвёртое. ,
На исполнение-лимит!
В литературе-басня тёртая,
Кое о чём, да говорит.
Желанье первое-конечно пиво.
Второе-водки.. шлифонуться!
Красоток., девочек.. на диво. ,
Что б сними-перекувыркнуться.
Четвёртое. ? ну вот.. беда. !
Обычно, после первых, двух. .
..Виагра кончилась тогда. .
Не вспоминайте рыбку вслух. !
P.S. Кому достаточно и первых двух.: -)))
На исполнение-лимит!
В литературе-басня тёртая,
Кое о чём, да говорит.
Желанье первое-конечно пиво.
Второе-водки.. шлифонуться!
Красоток., девочек.. на диво. ,
Что б сними-перекувыркнуться.
Четвёртое. ? ну вот.. беда. !
Обычно, после первых, двух. .
..Виагра кончилась тогда. .
Не вспоминайте рыбку вслух. !

Иногда достаточно одного желания!
Хорошего понемножку.... считает Рыбка!!!
Несколько про запас, а запас как говорится....
За остальные надо доплачивать...