Юмор
Как уговорить ЗОЛОТУЮ РЫБКУ выполнить 5 желаний ?
Ой, начиталась я тут ответов и понимаю, что правильно я поступила, что не стала за помощью к людям обращаться для одной хорошей подруги - пенсионерки, у которой старенький комп накрылся, потому-что столько "хороших добрых" слов начитаешься, что хоть вешайся, все-таки добрые у нас люди, всегда помогут и с мира по нитке сразу на рубаху соберут ...
Рыбка сама точно знает как она правильно поступает!
Поставьте ультиматум рыбке.. . на растительном масле, или на сливочном)))
Золотая рыбка не сможет ей заплатить за квартиру - только сама или выкинут.
Ищите и обрящете... Стучите и вам откроют!!!
...два дополнительных желания - за 20 мэйликов, как в Майле))))))
во
поймала
давай ее пошантажируем немного))) )

поймала
давай ее пошантажируем немного))) )

скажи рыбке что ты её покормишь и выполнит....
Угу.. . Нас ипут, а мы крепчаем; -))
Странный товарищ! Помоги не знаю кому !
Срочно искать работу а не рыбку!
научите ее разговаривать сначала
пригрозить, что сделаешь из нее таранку)
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом.
(Сократ)
не мучай рыбку
Только в Сибири)
Ладно я исполню твое желания за рыбку, получай:.. .
.

Ну дак попроси у неё , даётся тому кто просит .
...а о чем вопрос?...
Ни чо не выйдет, из трех желаний в Рассеи два уйдет на откат....
А кому надо помогать и как?
С таким вопросом к Прохорову он у нас рыбак в мутной воде....
Золотая Рыбка? Наталья Комирная? Но она из Украины.... Причем тут Москва, объясните, может я чего-то не догоняю....
На что Вы рассчитываете? Никакой конкретики - реально кто будет помогать: не знаю кому, не знаю чем?
Показать ей (золотой рыбке) сковородку.)))
Всего-то и делов; Поймай 2 золотых рыбок! И исполнится не 3, а 6 желаний! А, вообще, странно, с серьезным вопросом обращаешься на эту страницу и думаешь, что тебе помогут? Не зная сути. не зная кому.. . Пойди туда- не знаю куда, принеси то- не знаю что..
Так ОДНУ из ВАШИХ друзей ВЫ и должны ВЫРУЧАТЬ САМИ, если ДРУЗЬЯ не по ВЫБОРУ лучшего ответа, а настоящие

Причем тут Рыбка, когда всего одна квартирная проблема, все живы здоровы, даже несколько дней про запас есть и можете зря их не терять на Ответах. Сообща заработать, подработать надо, а не подачки просить. Не велика беда, летом и на шалаше никто не замерзнет, . Голодающим, инвалидам, больным, и беспомощным пожилым, (которые всю жизнь ради нашего блага трудились) . в первую очередь помочь надо, добрые человеки это и делают. . Чем могу тем и помогаю, принимайте: Во первых Духом не падайте, нос не вешайте, пока руки, ноги целы и ум под своей крышей ВЕСЕЛЕЙ беритесь за решение своих (и друзей) бытовых проблем, во вторых лучше перечисляйте ту работу и услуги, которая Вам по плечу, по специальности и желательно в каком регионе сможете выполнить, Так друзьям и добрым людям легче Вам помочь. В третьих, но ГЛАВНОЕ - в Жизни не привыкайте просить материальную помощь, как бы ни было трудно, лучше предлагайте посыльную помощь Это возвысит Вас перед собой и другими.
Уверен Ваше доброе ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ достигнет цели и ТРУД Ваш при поддержке друзей ЛУЧШЕ той САМОЙ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ в этой жизни исполнит вереницу ЖЕЛАНИЙ связанных с реальными потребностями.
для начала исполни её одно желание, но по полной программе
... показать воблу и пиво ...***
НУ, Я ЗОЛОТАЯ РЫБКА, НУ И ЧТО? !
Первое и и последнее желание.
Вылезь из Интернета и решай проблему.
И некуй попрошайничать на просторах Нета.
Первое и и последнее желание.
Вылезь из Интернета и решай проблему.
ну, блин.. . развеселил
Всяких умников встречала, но этот пока рулит
в личку как написать?
Всё требует времени - у любой рыбки терпение кончится, сделает, что хочешь. Лет через 900.
Если ты с ней заговорил вызови скорую, тебе нужен врач. Еще вариант напится по самые уши, тогда рыбка не только 5 желаний исполнит
Никак.
а причем здесь золотая рыбка?
плюс ты никогда не думал почему ее поимал только стаик и ровно через 33 года и т д
вообщем - рыбка если и есть, то ей пофик на вас
А кто тебе здесь поможет?. . Здесь сидят одни калеки пенсионеры и нищие,
все нормальные люди работают а не ответах извращаются. .
Помочь могут в реале а не вирте, тем более не понятно о ком идёт речь..
а жаренных гвоздей не хочешь?
ну ты замутил Евгеша
здесь вы ей не поможите
нужно сделать ей массаж