Старый альтруист.. .
Сперва женщину удовлетворяет...)))
Юмор
ПоЧему ДеД просил Золотую РыБку выполнить ЖеЛаНия своей СтаРуХи... а НЕ свои ЖеЛаНия ???
ему налоги платить некому было вот и пропало у него желание то
А без толку... Мышка-то яичко разбила...
У него хорошая была старуха-все желания старика выполняла...))))
Да. какие желания со старухой-то?:)
Так это.. думал что захочет что бы опять был как у молодого...
Дед, видать, был подкаблучник...
портки давно не стираны, а так хоть корыто будет...
Страдал мужик, так как у него был очень большой член- 50см (в спокойном состоянии) . Ходил все по разным колдунам, докторам, бабкам- шептухам, но никто не мог ему помочь. И вот отчаялся он уже, да вот подсказали ему добрые люди, чтобы обратился он к старому знахарю, что жил в глухом лесу.
Пошел он к ентому знахарю, рассказал ему о своей беде. Подумал
дед и говорит: Поди ка ты на старое болото, да отыщи там лягушку-
чародейку. приди да попроси ее, чтобы она вышла за тебя замуж. Коли
откажет, так член у тебя на 10см и уменшится. Но коли согласится,
то он наооборот у тебя на 10см вырастет!
Но делать нечего, поблагодарил мужик знахаря и отправился на старое болото. Отыкал он лягушку ту да и говорит ей:
- Лягушка, выходи за меня!
- Нет, не выйду!
Глядит мужик- и правда член на 10см уменьшился... .
Молвит он дальше:
- Лягушка, выходи за меня!
- Нет, не выйду! !
Глядит мужик- еще на 10см его прибор уменьшился... .
Продолжает он радостно:
- Лягушка, ну выйди за меня!!! !
- Блин, мужик! Я же тебе сказала: НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ !!!
- Лягушка, выходи за меня!
- Нет, не выйду!
Молвит он дальше:
- Лягушка, выходи за меня!
- Нет, не выйду! !
Продолжает он радостно:
- Лягушка, ну выйди за меня!!! !
наверно за жизнь подарков ей не делал ...
Желание - то у Деда было одно! А выполняла его старуха по три раза за ночь....
Значит у деда не было проблем. А вот проклятую старуху климакс с маразмами полностью доконали. -:)))
Не подумал наверно
Потому что желания старухи - это его желания, как истенного деда!
А ведь никто не знает, как звали Деда, а звали его Старик Хоттабыч, отсюда логика - зачем зачем заниматься болезненной эпиляцией бороды, когда рыбка всё разруливает, притом старуху на место ставит обратно в ноль, а дед....
пушкин точнно знает
У бабки будет все и эта карга наконец-таки от него отстанет.
Жажда свободы, знаете-ли