Юмор

Что надо сделать, чтобы ЗОЛОТАЯ РЫБКА выполнила не ТРИ, а ТРИДЦАТЬ ТРИ ЖЕЛАНИЯ?

Показать ей сковородку...
Михаил Антропов
Лучший ответ
Дмитрий Предеин Ну вот, прямо украл, тезка отца.
Артём Азизов Что-то знакомое.
✭✭✭✭✭✭

= 06.06.2018

= ❤️ = ⚽ ➽ Саньку Пушкина просить сначала !!
.

Irina Yurash(Юраш)
Размечтались... Держите карман шире!
Сказать, что завялишь ее к пиву)))
Про Золотую Рыбку лучше Пушкина не скажешь тем более 5 июню День Рождения Пушкина....
Её нужно хорошо подкармливать!)))
Откормить до размеров акулы))
Jhon Alex Sawoya
исполнить её желание, хоть одно..)))
Она отблагодарит.
Алексей Ларцев
плакать и жаловать на жизнь.. если не поможет.. звонить Путину!
Айбек Бекетаев
Здесь нужен будет особый подход к ней...
Suicide Season
Артём Азизов Лишь бы не кусалась.
растиражируй рыбку на 3D принтере...
Поймать 10 рыбок.
Даша Стародуб
знал одну такую золотую рыбку она когда услышала про все желания моей жены притворилась мертвой)))... а другая золотая рыбка весом около 60 кг. после ухода от друга живет уже 10 лет сама и ждет когда ей от него шо то обломится...
|Adidas_ 7182|
Сказать, что мужа снова на рыбалку отпустит!))))
Игорь Шабуня
ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ И ПРОКАЗНИЦА-БЕЛКА ЕЙ В ПОМОЩНИЦЫ...
прочти сказку 11 раз
Олег Иванин
жить в море
а корыто потом у Вас не треснет?
Надо стать заикой. )
Еркин Тасыбаев
Их вручение делегировать в одни руки- дядьке Черномору!!!)) Тогда у него будет ещё целых два желания -для себя, родимого)))) Одно он отдаст автору (за вопрос), второе Тане-пиратке (за идею)!!! Чай, девушки...
Продолжать мечтать, ведь фантастика всего лишь на соседней полке!!!)))))))))))
Molik Molik
просто найти золотую рыбку со склерозом...
Елена Леонова
Очень даже просто. Надо попросить золотую рыбку выполнить не одну поставку корыта, а оптовую, в объёме тридцати трёх. Навар будет крупный!
Александру Сергеевичу заказать присказку к сказке той))).
Иван Ильин
Тридцать три послать.
Затеять стройку очередного моста...
Не, дохлый номер.
Nikol Werber
Разрубить на 33 части, все 33 фрагмента закопать в огороде и поливать каждое полнолуние слезами девственниц
Сергей М
В первом желании загадать бесчисленное количество выполняемых желаний))
Сергей Регеда
Позвать 33 богатырей с дядькой Черномором ,- пусть разберутся ))
ПОЖЕЛАТЬ ЕЩЁ 33 ЖЕЛАНИЯ=)
иметь совесть
Олег Хохлов
Не приплетать старухины желания
Askhat The Pozitive Boy
Надо спеть ей чикипабапапу!)
Валя Вейс
Губу закатать!
Аня Магай
суметь с ней подружица
тогда желаний выполнит
сколько тебе ЗЗахотица
Айрат Шарафутдинов Лучшие враги.
Пожелай 2 желания, на 3 попроси вернуться назад в прошлое, пожелай ещё 2 желания и т. д.
Женя Луценко
По нынешним временам дать взятку.
Первым желанием загадать исполнить 33 желания.
халявы нету!...
небольшой невод и машина времени
Надо желания разделить на 33 части и просить по одному.
Только 11 рыбок справятся с такой задачей))
V*
Veritas ******
жабры придавитьт

.
Взять её за хвост и вдарить хорошенько
Д'apина ......
Стать евреем...
Радоваться.
Только попади Золотая Рыбка в "нужные ручки": не отделается даже тридцатью тремя пожеланиями.
Переписать СКАЗКУ !!!
В третье желание вложить желание на 33 желания