Юмор

Куда уходит любовь..?? Точный адрес знаете..??

Семён Сандуца
Любовь не уходит! Она всегда рядом, только нужно ее постоянно подпитывать, так как она нуждается в проявлении себя. Мы ее просто не замечаем закапываясь в работу, в бытовые проблемы, а она утихает и смирно тихо ждет, когда мы вспомним про нее. Говорите чаще слова любви своим любимым, дарите улыбки и позитивные эмоции. Любовь требует бережного отношения к себе, ведь любя мы часто становимся обидчивыми и остро воспринимаем и критику и наоборот проявления теплоты и ласки.
Женя Скрипников
Лучший ответ
Muhit Mustabekov поддерживаю !! И Вам всего наилучшего !
Туда же куда и детство ...в приятные или не очень воспоминания )))
Глеб Петров
Знаю... Причём адрес один и тот-же.. .
Небытие называется...
Андрей Петров
Она возвращается в стрелу Купидона ( Амура) . Так шо - ещё каак стрельнет !
Muhit Mustabekov
Akylbek Abibakir Uulu Стрельнуть стрельнет но выстрел опять холостой
стрелы все уж давно под учётом
Купидоны с Амурами взяток ведь не берут
и стреляют тогда когда целятся
Остальное одна кутерьма по три раза на дню
пусть хоть женятся---Мы любить разучились
и в этом беда===сексом мягко сказать занимаемся
Т а а а к ...вытекает, постепенно ...а вот душевная ...та может и остаться,
ну у .. эт кака любофф была ...не всем везет ...)))
$$$ Tim Son $$$
только Всевышнему известно-где у любви её -жилище-место!
К сопернице.. . ев соседнюю улицу...
прошлое!
Павел Голов
ЩА СПРОШУ... :
-Люб а ЛЮБ , -скажи её куда ты сегодня и когда будешь?
Наташа Махина
Павел Атаев В гости сейчас я собираюсь...
К друзьям...я отправляюсь...
Так что..поздно я приду...
Как приду я вам..скажу..
Ыыыыы...
Не дождетесь..не уйду..
Вам сейчас я говорю..
Ыыыыы..
Если честно...ЛЮБОВЬ ОСТАЕТСЯ В СЕРДЦЕ...ВСЕГДА....
...она не уходит, она - переодевается....
К молодым)))))))))) Им нужнее))))))))))
Семён Сандуца ты вот сейчас что сказал..подумал хоть..у каждого своя любовь..
Туда же, куда и Вера и Надежда.
Александр О
Знаю но не скажу --её я собираю
потом по блату раздаю --проценты лиш снимаю
тебе то Люсенька зачем --который раз приходиш
одну --вторую --третию уже ---кому ???который раз
тебе даю---куда её деваеш
пиши до востребования
Александр
Если повезет.. . Страсть и желание обретают форму любви, она живет столько, сколько ей позволят.. . Если повезет.. . Она, пережив взаимные обиды, перерастает в дружбу и партнерство... или становится ненавистью и озлобленностью
туда где вянут помидоры