Юмор
В каком направлении идти без точного адреса?
слоны идут на север. мамонты внутрь. доходы стоят и семечки лопают) а нам на верхний этаж)
Куда б ни пошёл-всё равно попадёшь в чисто поле... А там-Я. И пойдём вместе. Вместе веселее идти чёрти куда...
Вдоль дорог
По кругу !
по направлению к справочному бюро.
На йух
по ветру
задав в поисковике -"Туда, блин"
Прямо.
Однажды я ехал в электричке и размышлял. Ко мне подошли контролеры и я дал им билет.
- Это вчерашний! - сказали контролеры.
- Что есть "вчера"? - отозвался я. - Может быть, то, что для вас - вчера, для меня - сегодня, а то, что вчера для меня, для вас, допустим, завтра.. .
Контролеры ушли, а я продолжал размышлять. Вскоре они вернулись. С ними был еще милиционер. Я сказал ему:
- Если время, это четвертое измерение пространства, то разве не может быть, что вы движетесь по оси времени в одном направлении, а я в другом? Или, например, в том же, но с разными скоростями?
Электричка остановилась. Милиционер взял меня под руку и вывел из вагона. Поезд ушел. В плоскости X-Y, он удалялся от меня, зато его проекция на ось t, по-прежнему, сливалась с моей, двигаясь от прошлого к будущему. И так будет всегда.
- Это вчерашний! - сказали контролеры.
в сторону ликро-водочного, быстрее адрес найдешь
2 квартала прямо, налево, снова прямо, направо, повернуть назад и вот он родной сартир!!!