Юмор

Хочу! Кто знает адрес???

я думаю где то здесь
Mirka Pishkenova
Лучший ответ
сначала звонок другу..
Ольга Асламова
Мэрилин наверняка знает ...Если только ещё не ушла мир спасать !!!
На красной площади этот самый адрец!!!!
Вита! Код межгорода к этому телефону 9 -384-2 и номер 7-66-33 (на щите) . Но это не Дерибасовская, совсем не Дерибасовская!
Константин С
Я дажить и город то не знаю....))))) ) Но рекламка - ЖЕСТЬ !!!
Спроси у неё, она там прихорашивалась.
От кого шифроваться надумала???
Лиза Шарапова
Да на Мерилин похожей быть всякому охота... жду адресок...
Адресок не знаю, но добавочный номер 02-там точно такую красоту наведут)))
Аня Шелковская

Уже многие ищут...
Антон Москва
Из вас там в лучшем случае вот это сделают
А в худшем
А телефон на что? )))
Виктория Голуб
Не изуродуют?
Пётр
Да суперская студия готов!
Ольга Шкреба
хоти невозражаю...
Oleg Khorun
да, красоту вампиров нам не понять))))))))
Михаил Хомига
ничего не получится ,,,Менсон один неповторимый
будь,
я давно там сижу и ножки свесил...
Геннадий Тян
Россия то небольшая... звони во все города, а вдрух найдешь....
Денис Ефимов
Телефончик же есть, позвони!
ой, нет, в такие сомнительные заведения не хожу.
"Приходи, здесь сделают из тебя урода!!! "
Вот их лозунг!!!))))
Елена Дубовик
Вот наржалась! Это ж надо было так ...зарекламироваться! Я, к сожалению, Вам помочь с адресом не могу, ну нет у меня время! Я от смеха валяюсь!
Anthony Ulanov
Шош тебе сказать то, милая? Раз хочешь. значит уже взрослая. Но не пойму чего или кого ты хочешь? Если адресок для обычного "хочу"то почитай объявки массажных салонов, ну, а если ты хочешь это чудо-юдо с плаката.... То тогда тебе, родная, прямая дорога в" Кащеевку",там такого добра навалом, а заодно может и "кукушку"подлечат...
Ирина Лесина
гы))) прикол))
А у нас не далеко рекламный шит был (тоже парикмахерской)
ДЕЛАЕМ ВСЁ ...ВО ДВОРЕ
Лилия Орлова
Могу!! ! Заходи.
Рая Жукова
Деревня Гадюкино дом 13
попробуй позвонить))
Менсон стрит 5\12
0,5+0,5+0,5...+0,5л=будешь краше!
*eva *
Попробуй узнать телефон по справочнику
а есть 3 варианта ответа?
Находится в одной из камер Петровки, 38. Любой мало мальски обученный парикмахер в погонах вас так отретуширует!!!!
7-66-33 позвони тебе скажут!
Zhassulan Adilbekov
Москва. ул. Академика Королева, 12. Попробуй, вроде там...
а позвонить не пробовали?
Может в Простоквашино, по-моему это почтальон Печкин после мэйкапа.
ахаха... я не знаком лично)
ул. Профсоюзная, д. 36.корп. 1
Anna Smetannikova
г. Дрызчепёздынск, дальше не знаю