Юмор

Уже многие ищут...
Хочу! Кто знает адрес???

я думаю где то здесь

сначала звонок другу..
Мэрилин наверняка знает ...Если только ещё не ушла мир спасать !!!
На красной площади этот самый адрец!!!!
Вита! Код межгорода к этому телефону 9 -384-2 и номер 7-66-33 (на щите) . Но это не Дерибасовская, совсем не Дерибасовская!
Я дажить и город то не знаю....))))) ) Но рекламка - ЖЕСТЬ !!!
Спроси у неё, она там прихорашивалась.

От кого шифроваться надумала???
Да на Мерилин похожей быть всякому охота... жду адресок...
Адресок не знаю, но добавочный номер 02-там точно такую красоту наведут)))

Уже многие ищут...
Из вас там в лучшем случае вот это сделают
А в худшем

А телефон на что? )))
Не изуродуют?
Да суперская студия готов!
хоти невозражаю...
да, красоту вампиров нам не понять))))))))
ничего не получится ,,,Менсон один неповторимый
будь,
я давно там сижу и ножки свесил...
Россия то небольшая... звони во все города, а вдрух найдешь....
Телефончик же есть, позвони!
ой, нет, в такие сомнительные заведения не хожу.
"Приходи, здесь сделают из тебя урода!!! "
Вот их лозунг!!!))))
Вот наржалась! Это ж надо было так ...зарекламироваться! Я, к сожалению, Вам помочь с адресом не могу, ну нет у меня время! Я от смеха валяюсь!
Шош тебе сказать то, милая? Раз хочешь. значит уже взрослая. Но не пойму чего или кого ты хочешь? Если адресок для обычного "хочу"то почитай объявки массажных салонов, ну, а если ты хочешь это чудо-юдо с плаката.... То тогда тебе, родная, прямая дорога в" Кащеевку",там такого добра навалом, а заодно может и "кукушку"подлечат...
гы))) прикол))

А у нас не далеко рекламный шит был (тоже парикмахерской)
ДЕЛАЕМ ВСЁ ...ВО ДВОРЕ
Могу!! ! Заходи.
Деревня Гадюкино дом 13
попробуй позвонить))
Менсон стрит 5\12
0,5+0,5+0,5...+0,5л=будешь краше!
Попробуй узнать телефон по справочнику
а есть 3 варианта ответа?
Находится в одной из камер Петровки, 38. Любой мало мальски обученный парикмахер в погонах вас так отретуширует!!!!
7-66-33 позвони тебе скажут!
Москва. ул. Академика Королева, 12. Попробуй, вроде там...
а позвонить не пробовали?
Может в Простоквашино, по-моему это почтальон Печкин после мэйкапа.
ахаха... я не знаком лично)
ул. Профсоюзная, д. 36.корп. 1
г. Дрызчепёздынск, дальше не знаю