Юмор

Хочу быть профессором или доцентом ( хотя бы ) Знаю, что Вы советом поможете ...А ?

В Память О Вере
Ха!
Так это же просто!
Попробуйте сняться в фильме типа "Джентельмены удачи"!
Там как раз про доцента!
Ярослав Федотов
Лучший ответ
Профессор, здравствуйте *)
В Память О Вере Привет, кисуля !!!
лучче в депутаты..
прибыльно и ответственности никакой...
В Память О Вере Приветики !
У нас в институте произошел такой случай. Есть у нас грузин, студент, по фамилии Горидзе, а зовут его Авас. И доцент Петяев, страшно тупой. Вызывает доцент этого грузина к доске и спрашивает:
- Как ваша фамилия?
- Горидзе.
- А зовут вас как?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.
- Меня Николай Степанович! А вас?!
- Авас.
По метро походи.... выбери себе сам корочку....
Bahruz Jafarov
начать надо с докторской)))) колбасы канеш))))))))
Amankeldi Mal Darigeri
Просто... возьми себе новый псевдоним-"Профессор"...И все тут же подумают:
"О! Этот ЧЕЛОВЕК-не чета местным доцентам... попадёт сразу в рай без очереди"!!)) Анекдот, в тему...
— Как называется Ваша диссертация, голубчик?
— "Как решетом воду носить"...
— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном"
— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
— Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века.
— То есть, "На хрена попу баян"?!!)))
..просто-песенка)) https://www.youtube.com/watch?v=kWGFuYzS68g
Тибя посодют.
два варианта в тюрьму или в психушку! в психушке сложнее кандидатов много