Я мог бы стать интеллигентом,
Банкиром, биржевым агентом,
Спортсменом, физиком, врачом,
Попом, а может палачом.. .
Водителем или деканом ВУЗа,
Борцом за мир иль членом профсоюза,
Рабочим, продавал б арбузы,
Поэтом я бы мог... -любимцем музы.
Строителем, певцом, артистом,
Или каким ни будь министром…
Но дернул черт меня пойти в аквалангисты.. .
И водолазным стать специалистом…
:))) Как много в жизни я бы смог.. . но человек я, а не БОГ!
Юмор
Что вам помешало стать...профессором или доцентом каким нить??)))
Для сына место берёг... Мне-то зачем???)))
Очередной запой
исключительно моя лень которая как утверждала бабушка родилась раньше меня самой
Жажда денег))))))))))))))
Хватит того что я кандидат ни кому не нужных наук... (докторская лежит... жаль бумага жесткая... так бы применение нашел)
абитуриентки...
Так не по той дороге пошел, все на работу и учиться, а я воровать.
Всё только начинается! Уже второй курс!
Анастасия Семенчук
Спасибо,Миша))))))) Приветик))
В тот день, когда я решил стать "профессором или доцентом каким нить" аспирантура была закрыта на учёт.
Я в молодости по поддельным документам в одну престижную библиотеку ходила и, будучи секретарем, смело в билете написала ...ну, не "профессор",конечно, но вроде того. И однажды напоролась на своего бывшего начальника, проректора. Он поинтересовался у обслуживающего персонала, чего я здесь делаю, и какие же у него стали большие и красивые глаза, когда он услышал, КЕМ меня там считают. Но, поскольку он человек был умный, то сообразил, что печать и бланки я позаимствовала в его кабинете, который был проходным двором, и все это дело я увенчала его поддельной подписью, поэтому решил, что умнее всего будет не поднимать шума и промолчать, оставив все как есть. Так я и ходила в эту библиотеку, пока мне не надоело. Давненько это было.. . лет так 25 назад.
Падла напала!
Хорошенькие студентки.
Я и так наказать могу....
КИСУЛЯ.... дорогу перешла....
ничего не помешало..
Швондеры сМы квам праффесор Вот па КАКОму вапроСсу