В чем собираемся беднягу доцента переубеждать, Татьяна?) )
Понимаю, что отвечать вопросом на вопрос - большого ума не требуется, но, согласитесь - то, что Вы спрашиваете - пока остается загадкой!) )
Переубедить тупого человека в чем либо - значит, потребовать от него умственных усилий, а это - дело безнадежное!...) )
Возможно, если Вы расскажете какую-либо историю о Вашем доценте (кстати, интересно - а на какой кафедре и в каком ВУЗе он преподаёт? ) - мы - юмористы всем "Миром" попробуем Вам немного помочь, а, заодно, разобраться: в чем же его тупость выражается?) )
В качестве респекта Вам за вопрос и субботней шутки - студенческий БОЯН.
В ВУЗе проходит консультация перед экзаменом.
Профессор, заканчивая её, сообщает студентам:
В заключении, привожу примеры вопросов и ответов на различные положительные оценки!
Вопрос на "троечку":
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ ВЫ СДАЕТЕ?
Вопрос на "четвёрку":
КАКОГО ЦВЕТА УЧЕБНИК ПО ПРЕДМЕТУ, КОТОРЫЙ ВЫ СДАЁТЕ?
И, наконец, вопрос на "отлично":
КАК ИМЯ-ОТЧЕСТВО ВАШЕГО ЭКЗАМЕНАТОРА?.. .
На этих словах, студент, сидящий в последнем ряду, толкает локтем в бок своего приятеля:
- Колян! Ты прикинь - ВО ЛЮТУЕТ ПРЕП - ЗВЕРЮГА!!!.))
Юмор
У нас на кафедре есть один доцент - ну очень тупой! Как его переубедить?
Юлия Ильина
МГГУ, кафедра ТПР
Наталья Тишова
Спасибо за ЛО и пишите, пожалуйста, в личку: если Вас серьезно достал Ваш доцент - попробуем вместе разобраться!))
Тупых переубеждать - себе дороже.
Пригласи Аваса, говорят умный парень !
не надо, будет "острым" , полезет во все дела....
Ой.. . и у нас один такой есть !!!
У него спрашиваешь:
Ты так хорошо прикидываешься или придурок недоразвитый!! !
Ответ: я не прикидываюсь.
- Вывод сам напрашивается.
У него спрашиваешь:
Ответ: я не прикидываюсь.
- Вывод сам напрашивается.
Классическим способом-КНОПКУ НА СТУЛ
Дать ему сложную работу!)
местами с ним поменяйся)
Бритвой по горлу и в колодец.... ууугггаааа!!!!