Юмор
Хотела стать вечно молодой, Что помешало???.)))
Веревка оборвалась...
Слава Кольцов
СУПЕР!!!!))))
Лидия Досаева
браво, браво ))))
Кристина Яганова
Я ПРИШОЛ
Передумала... решила остаться сама собой)

у твоей судьбы другие планы
Не время значит. Вечно молодыми остаются те. кто сейчас а Раю блаженствует.
Паровоз
вредные привычки.
Вечность слишком длинная.
Вечное пьянство.
Жасулан Шалтабаев
Твоё?
дети )) их свидетельство о рождении))
мавзолей занят....
Проект ответы
В магазине закончилось средство Макропулоса.
Внучки вытолкали.
Старость
Хотела стать вечно молодой, да Мавзолей уже занят!.. )))
Введите текст ответа/одна из версий. обмывались в крови девствиниц. ответ: девственницы перевелись. /
На цыпочках подкралась старость)))

"Конец Вечности"
ну это только если во время коньки отбросить. не получилось, вот и состарилася
Дык, хера!
Ягуар, алкоголь, передок....
Все-таки зря садовника уволили.
Завистники!!!.)))
Как всегда помешало "бы".
Фасад то обновят, а канализация старая останется
Я бы тоже хотела вечно быть молодой-Но в жизни без трам не как

Хвинансы подкачали, не фатило, надать терь спонсора побагаче искать!!
ПТИЦА ФЕНИКС... ШЕПНУЛА ЧТО-ТО НА УШКО... ДА?))) МОЖЕТ НЕ СТОИТ НАМ ЭТО ЗНАТЬ...?)))
Мысли о вечном и неправильное понимание молодости.
Лень.
вечное детство, играющее в попе
хотеть - не значит, делать для этого что-то. А что делать, спроси у певицы Натали.
Передоз безбабочности в животе:)
Старость))))
Ленин. Вот кто вечно молодой. И юный октябрь впереди.
Ой, как хотела... на пластике сказали, что у меня деньгов не хватает мою мосю омолодить))))
**твой Ангел**
Привет, Оксаночка!!! Рада тебя видеть!!!)))))))))))
Хотим, чтоб вопреки законам Ты молода была всегда. ..Не впускай подольше в душу старость, Не встречайся с хворью и бедой, И, хоть с комсомолом ты рассталась, Оставайся вечно молодой!
старость
иииии ...соринка в глазу
Запретили ботекс.
Как всегда! Не хватило денег на операцию.
Ребенок, что ли, не доросла еще до молодости наверное. Ничего, это пройдет, и молодость не будет казаться такой уж вечной. Это в детстве время долго идет.
я бы хотел быть вечно пьяным как мой отец ;)
Магазин закрылся
Старение и СМЕРТЬ РОДНЫХ и БЛИЗКИХ. Страх ОДИНОЧЕСТВА.
Лев Салмин
только вера поможет
старость
"Сто" лет назад задавала подобный вопрос, и отвечала на подобный же...
А вы никогда не думали, что страх перед смертью не более, чем забор ограждающий ваш жизненный путь? Он необходим, чтобы не было соблазна остановиться раньше времени под влиянием боли, страха, унижения. Страшна преждевременная смерть, потому что, зачастую. нет еще мудрости, которая позволяет не видеть, но чувствовать то, что после смерти следует что-то еще, что-то более важное. Я утверждаю, что смерть - не печальное следствие законов природы, а ее гениальное изобретение. И лучшим подтверждением этому может служить запрограммированность смерти на клеточном уровне. Смерть-это лучшее изобретение природы.
Смена поколений - гарант эволюции.
Мне смерть видится, как благо. Как отдых от этой жизни, перед рождением в другой, может быть лучшей или худшей- зависит от того, что я смогла сделать в этой. Оценить теперешнюю, как правильную (праведную) не могу. Так что-возможны варианты...
Смена поколений - гарант эволюции.
Паспорт скорее всего виноват. "Вечно молодой... Вечно пьяный он..."
Трое детей и муж долбоёб
То, что не вечно пьяная